Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Детский велосипед


Детский велосипед

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пообещали ребенку, что если будет хорошо учиться, на лето купим велосипед. Хотелось бы современную модель по адекватной цене. Сын просит с толстыми колесами и переключателем передач.

2

Мы сыну покупали АЗИМУТ. Бюджетная модель для подростка.

3

Кстати да, я тоже слышала что это хорошая фирма

4

Мы своему мальчику покупали Forward на по качеству очень понравился и сынишка доволен. Покупали его в интернет магазине https://www.velodrive.ru/bicycles/type/ … elosipedy/ мне там очень понравилось. Мало того что там постоянные акции и скидки, там очень приятный персонал и они делают доставку. Представьте глаза ребенка когда ему на день рождение приносят подарок, а не он заранее его находит и сюрприз приходится дарить раньше.

5

Мы детям уже дважды в Спортивном городе https://sportcity74.ru/velosipedy/velos … tskie.html велосипеды покупали, у них выбор детских велосипедов просто огромный, можно на любой возраст и на любой бюджет подобрать, плюс у них филиалы по всей стране: https://ekaterinburg.sportcity74.ru/vel … tskie.html , https://miass.sportcity74.ru/velosipedy … tskie.html и тд., в нашем городе тоже такой филиал есть, так что доставка была быстрая и недорогая.

6

Мы в этом году только планируем покупать. Будем ходить по всем магазинам

Отредактировано Олечка (2019-04-30 05:23:33)

7

Недорогой детский велосипед можно купить в интернет-магазине https://forward.bike/. Магазин мне очень понравился как выбором, так и ценами, так что поэтому я его вам рекомендую! И приятные консультанты с большим опытом работы всегда помогут в выборе той или иной модели.

8

Я долгое время выбирала себе велосипед, не могла сразу определиться. Но потом обратилась в магазин Велодрайв , там очень разнообразные велосипеды Одесса, можно подобрать для любого вида езды и на любой бюджет подобрать модель велосипеда. Я осталась довольна покупкой , велосипед мне очень нравится, катаюсь теперь всегда и везде, в городе это действительно удобно. И детские велосипеды там тоже в большом количестве.

Отредактировано АняТрой (2023-11-28 17:55:58)


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Детский велосипед