Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Стамотология

Стамотология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток,Дорогие посетители форума,подскажите пожалуйста где можно найти информацию о стоматологическом оборудование и все что связанно с зубами?

2

интересно ты шутишь или не знаешь что на просторах интернета огромное количество сайтов с ответами на твой вопрос,или тебе лень лазить в интернете или обратится в специальное учреждение,и там ознакомится со всеми вопросами о оборудования

3

это конечно не мое дело,но зачем тебе нужна информация об этом? Думаю ты интересуешься данным материалом в целях познавания о стоматологической профессии,тогда жди может кто и поможет

4

вот вам зачем знать для чего это мне надо,можете просто поделится информацией,и не спрашивать за чем да почему,надо значит надо, а для самых любопытных говорю я хочу открыть свою не большую клинику стоматологии,поэтому ищу нужную информацию и все прилегающее к сфере стоматологии

5

Уважаемый Михаил,не стоит обращать внимание на сообщения которые вас не интересует,делюсь с вами информацией вернее ссылкой https://shop.pharmgeocom.ru ,тут вы найдете все интересующую вас информацию,подбор качественного оборудования очень важное решение где прибрести нужный продукт,так же кроме информации вы найдете много полезного для своей будущей фирмы,я покупал там продукт для отбеливания зубов,хочу отметить качество работы на высоте,их продуктом пользуюсь до сих пор,что доказывает качество их товаров

6

Такой информации в интернете пруд пруди.

7

Нужно на специальных сайтах смотреть.

Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Стамотология