Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Ринопластика


Ринопластика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет,тут такое дело,плохо дышу через нос,друзья посоветовали мне обратится к специалисту по ринопластике,что это такое ринопластика?

2

Сергей ринопластика это связанно с пластиковой хирургией если не ошибаюсь,а так советую с ходить к врачу он вам поможет

3

ха ха ха вот оно что я то думал что они на домной прикалываются и ржут на до мной,а с чем это пластическая хирургия связанна?

4

добрый день Сергей я немного исправлю Артема это не пластиковая хирургия а пластическая хирургия,и смеяться над этим не надо,под ринопластика может помочь снова помочь вам вздохнуть полной грудью,я сталкивался с подобной проблемой что бы я ни делал все равно ничего не помогало,тогда я уже обратился к специалистам по Ринопластике к http://pronose.ru ,главное подобрать хорошего специалиста,что как раз находится на этом сайте который я вам дал и не скупиться на цену,как вы уже поняли на своем здоровье экономить нельзя,со мной провели тщательное собеседование,обговорили все плюсы и минусы данной процедуры, так же подправил не много коррекцию носа,после все пройденной процедуры и операции,я взглянул на себя с другой стороны,в прочем не буду о себе говорить так как у нас другая тема разговора,смело делайте ринопластику ни чего не боясь,ведь после проведения данной операции вы сможете снова дышать через нос полной грудью,желаю вам удачи

5

Вообще-то это удовольствие сейчас дорогое...


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Ринопластика