Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добрый вечер дорогие форумчата,помогите мне с кое какой  проблемой,даже не проблема а просто помощь,недавно открыл магазин,только построил,теперь надо обустроить оборудованием для магазина.Может кто знает куда можно обратится,в какую компанию?Только пожалуйста без обмана,нуждаюсь в помощи!

2

Привет,конечно же без обмана тут могут помочь,это не вопрос,я конечно с таким не связывался но наверняка найдутся люди кто поможет в сложившейся ситуации

3

надеюсь что быстро помогут ведь в магазине нет ничего кроме голых стен

4

добрый вечер,я не думаю что это так сложно,не ужели вы не могли найти в своем городе такой магазин который вам предоставит данное оборудование

5

уважаемый Илья,понимаю вашу озабоченность побыстрей найти оборудование для вашего магазина,сам я тоже открыл магазин сотовой связи,тоже думал,искал где можно приобрести оборудование для магазина,долгое время искал,спрашивал по всем городу,но они мне не подходили по цене,тогда я начал свой поиск в интернете,перелистал кучу сайтов,и в конце концов я нашел что искал,данная компания мне показалась весь хорошей,почитал отзывы о данной компании как и ожидалось плохих комментариев я не встретил,связался с консультантом,хочу отметить сервис обслуживания на высоте,цены меня то вполне устраивали,заказ оборудование и в течение не скольких дней мне привезли и установили,да забыл и доставка у них тоже есть,говоря коротко компания http://www.leomebel.ru мне всем понравилась,рекомендую вам тоже обратится к ней проконсультироваться,желаю удачи с приобретением вашего оборудования.