Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » прокси


прокси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хочу приобрести прокси сервера для смены айпи адреса,где можно раздобыть?

2

ну это не проблема можешь скачать специальные программы

3

да они все почти не работают ну или пару часов и все потом так что хочу приобрести норм прокси

4

можно приобрести прокси тут https://buy.fineproxy.org долго уже пользуюсь прокси серверами,все отлично работает жалоб нет,все нравится рекомендую вам тоже приобрести прокси,после приобретения ни каких проблем с посещение разных сайтов

5

отлично спасибо что так быстро откликнулись

6

Я пользуюсь бесплатным прокси сервером, зачем платить, если есть такие? Заходите на сайт и берите бесплатный прокси сервер http://fineproxy.org/ Все анонимно и бесплатно, работает без проблем, самое главное, что там большое количество IPадресов в свободном доступе, бери и пользуйся. Раньше тоже пользовался бесплатными прокси серверами, но на них скорость была не очень, а тут хоть и бесплатно, но скорость вполне приличная. Так что пользуйтесь на здоровье.

Отредактировано ГорВит (2018-01-31 21:09:16)

7

Можно и бесплатные прокси использовать, сервисов по их предоставлению куча (как выше, к примеру), НО я считаю что лучше переплатить и взять сразу приватные прокси, правда с выбором сервиса надо будет запариться, я сам лично беру на https://proxys.io, вроде не подводили за все время работы (с 2018 года), так что могу со спокойной душой их порекомендовать. Некоторых не устроит что нужно платить (я тоже люблю халява), но ребят, во-первых, нервы не восстанавливаются, а во-вторых если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна анонимность и качественная смена IP-адреса, то бесплатные прокси такое себе... Но выбирать вам, я свое мнение высказал, критика принимается!

8

Возьму на заметку.

9

Раз уж речь пошла о платных прокси, то можно не покупать кота в мешке, а обратится к прокси рейтингу https://top5proxy.com/, там уже проведены тесты популярных поставщиков, остаётся только выбрать подходящие по стоимости.

10

Я скачал специальное приложение,  которое очень хорошо справляется со своей задачей. Впн сервис и с ним проблем нет.

11

Приветствую. Это задание я, как начальник, поставил администраторам и они сказали, что смогут решить проблему с ограничениями доступа к сетевым ресурсам с помощью прокси. Кстати, скидывали мне вот эту статью https://ktovdele.ru/perspektivy-ispolzo … yazki.html . Немного разобравшись в этой теме я дал добро на прокси. Это лучший вариант и никто не сидит в соц сетях на работе.

12

Вам может понадобиться сетевое оборудование. Обратитесь вот сюда https://anbik.ru/. Там качественное оборудование продают, цены хорошие. Оборудование сертифицированное, только от проверенных производителей. Находится на гарантии. Мы покупали там сетевые шкафы на работу, остались очень довольны.

13

Не знаю как вы, но я пользуюсь уже год сервисом предоставляющим lte proxy https://onlineproxy.io/ru. На нем можно выбрать время аренды и даже арендовать частный канал с неограниченным соединением и сменой IP по API. Кстати можно зайти и попробовать бесплатно тестовый прокси. Уверяю лучшего сервиса для работы или же личного пользования вы не найдете. Заходите на сайт и ознакомитесь подробнее.

14

интересно


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » прокси