Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Новости » Обновление Windows проходит раз в два года


Обновление Windows проходит раз в два года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://static.commentcamarche.net/www.commentcamarche.net/actualites/images/5869678-58fa2bf4s.png

В календаре Microsoft будет теперь  два крупных обновлений в год для Windows 10.

Microsoft было объявлено ранее, Windows 10 будет иметь два основных обновления в 2017 году. Первое, Creators Update, в настоящее время находится в стадии развертывания. Второе, на данный момент известной под кодовым названием Redstone 3, должно произойти в сентябре. Это расписание к которому нужно привыкнуть, если вы являетесь пользователем Windows 10, как подтвердила компания из Редмонда, что она занималась двумя ежегодными обновлениями на ближайшие годы.

Как указывает Microsoft  на блог о Windows 10, будущие обновления будут прибывать в марте и сентябре каждого года, и каждая новая версия "будет поддержана и поддерживается в течение 18 месяцев". Этот образец календаря, который обновляется от Office365 профессиональный плюс, а также будет использовано для System Center Configuration Manager, программа управления парком ит Microsoft. Этот новый календарь призван также способствовать развертыванию Windows в компании.

Мы следовательно ждем встречи в сентябре на следующее большое обновление Windows 10, о которых в данный момент никто не знает.

2

Было здорово бы ознакомиться быстрей с этими обновлениями. Думаю  Microsoft в этот раз порадует чем нибудь интересным.

3

Спасибо за статью

4

виндовсом очень довольны многие люди только вот есть один момент. крутая операционка выпускается через одну, одна качественная другая неочень и так далее.


Вы здесь » Домашний Портал » Новости » Обновление Windows проходит раз в два года