Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет столкнулась с такой проблемой страхования,подскажите где можно получить бесплатную консультацию со страховым агентом из КАСКО?

2

страхование это очень важная вещь для владельца авто транспорта так что не медли с этим

3

да понимаю я это только не много запуталась с этим страхованием это моя первая машинка так что хотелось бы что б все было сделано на совесть,помогите пожалуйста кто нибудь

4

ой это всеми известная проблема авто-страхование без него не куда,да еще и найти хорошую контору тоже проблема,но как говорится все решаемо и нет ничего невозможного,я конечно не сталкивался с проблемой страхования,мне просто помогли друзья с этим вопрос за что я им благодарен,могу порекомендовать тебе очень хорошего и честного страховщика он то мне и помог,Владимир эскперт по страхованию твоё каско будет точно надежно за страховано,все бумажные вопросы решились очень быстро я даже не заметил ка быстро оформил страховку,уверен он и тебе симпотяшка поможет

5

а что у тебя нет парня для решения таких вопросов?

6

нее парень то есть просто он думает что я сама не смогу приглядывать за своей машиной,вот пытаюсь сама как то выкарабкаться

7

ой спасибо тебе мил ты человек обращусь к нему поговорю с ним надеюсь поможет и я утру носик своему зайке