Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А мне кажется вам стоит зарабатывать на биткоинах http://audit-best.ru/trade Тут как раз собраны статьи о трейдинге и многом другом, по крайней мере мне он действительно понравился, поэтому советую и вам ознаокмиться, оно того реально стоит на мой взгляд, поэтому решайте и думайте сами насчёт этого всего)

2

спасибо!

3

Здравствуйте. Сейчас бикойн падает и на его росте не заработаешь, а вот на падение заработать можно, я за 5 дней на бирже Форекс заработа 1700$ на падение биткоина. Вообще  на Форексе зарабатывать приличные деньги вполне реально, главное выбрать правильную стратегию, но для этого есть специальные сайты предлагающие разные рабочии стратегии, например я пользуюсь сайтом https://fx-strategy.info/ и получаю довольно не плохой доход.

4

Есть масса других заработков где можно заработать приличные деньги.

5

Товарищи, хочу предложить вам довольно интересный источник дохода: https://finmaxfx.com/ru/. Тот же форекс, но с системой обучения, все доступно и понятно, а главное выгодно!

6

Как еще один вариант заработка на форексе могу предложить автотрейдинг. Много знаний не надо, время терять не надо. За Вас торгует алгоритм разработанный этим брокером https://solarcoin.ru/news/logatomtrade- … t-brokeru/ тут есть о нем отзывы его клиентов. Лично я уже 4 раза выводил деньги


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Работа