Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Куда повести ребенка чтобы ему было весело провести время.


Куда повести ребенка чтобы ему было весело провести время.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик, приехал в гости в сестре не виделись 5 лет. У меня за это время появился племянник, ему 4 годика, хочу с ним провести отлично день и главное для меня чтобы ему было весело. Сестру в свои планы не посвятил, и поэтому решил у вас спросить, куда посоветуете ребенка повести. Ребята, пишите адреса и свои предложения ....сам не местный. Всем буду очень благодарен.

2

В пиццерию или в Макдональс.

3

Мне кажется лучше для ребенка как сладости и подарки не чего нет. Целый день можно просто походить за подарочками и отлично провести время)))Интересные детские магазины вы можете найти в любом районе вашего города. РS. интернет в помощь.

4

Я бы племяшку повел в цирк или в какой-то развлекательный комплекс, а на конец можно и в пиццерию. Думаю день удастся и вы вернетесь домой с большими впечатлениями))))

5

Евгений написал(а):

Приветик, приехал в гости в сестре,не виделись 5лет. У меня за это время появился племянник,ему 4 годика,хочу с ним провести отлично день и главное для меня чтобы ему было весело. Сестру в свои планы не посвятил,и поэтому решил у вас спросить,куда посоветуете ребенка повести.Ребята,прошу ответить очень нужно....сам не местный.

Доброй ночи, ведите ребенка в Трц Океания, там вы по-любому найдете чем ребенка заинтересовать и сами не плохо время проведете. И покушать сможете в любое время, есть детский кинозал, так же не сомневаюсь, что вашему племяшки понравиться огромный аквариум с панорамным лифтом. Лично мои детки, сколько раз не приходят в Океанию, все время с таким удивлением смотрят на аквариум, как впервые) Прикупить игрушек каких ребенок только пожелает вы сможете тоже тут http://oceania.ru. Приятного и прекрасного вам денька)

6

привет,мои детки в выходные дни свои любят посещать трц,и время проходит весело и быстро.

7

отведи его на кладбище)))))


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Куда повести ребенка чтобы ему было весело провести время.