Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Операционные системы. Программы » Блокировка рекламы браузера


Блокировка рекламы браузера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время, на некоторые сайты совсем невозможно зайти. Столько рекламы, которую приходится постоянно закрывать, и которая тормозит весь рабочий процесс. Хотелось бы избавится от этого мусора в своих браузерах. Подскажите, с помощью какой программы, или каким способом могу это сделать.

2

Мой рецепт прост: браузер Хром + плагин AdBlock

3

Пыталась установить плагин для блокировки рекламы, который в гугле нашла, оказался платным. От рекламы что, другим, бесплатным способом избавиться нельзя ?

4

Свою проблему можете решить быстрым и бесплатным способом. Скачайте в этом каталоге расширения для блокировки рекламы на свой вкус. Все рабочие, удаляют баннеры, рекламные вставки, всплывающие окна, из-за которых, как вы говорите тормозит весь рабочий процесс.

5

Макс написал(а):

Мой рецепт прост: браузер Хром + плагин AdBlock

Флеш реклама действительно надоедает, она порядочно грузит систему...
А что-то аналогичное есть на хром? у меня стоит адблокк, но он флеш рекламу не всю убирает!

6

Add Block скачайте себе, правда многие сайты просят его отключить, загружаясь не полностью


Вы здесь » Домашний Портал » Операционные системы. Программы » Блокировка рекламы браузера