Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Палочки и ленточки гимнастические

Палочки и ленточки гимнастические

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер форумчата, подскажите где можно купить палочку с лентами для выступления. Дочка занимается уже 5 лет художественной гимнастикой и вот первый раз едет выступать в другой город. Для выступления нужна палочка и ленточка(до этого была самодельная для обучения). Где купить не знаем...Дочка говорит чтобы заказали в интернете, очень боюсь чтобы не обдурили.

2

Добрый вечер, у меня внучка тоже занимается художественной гимнастикой, я просто восторге от их танцев с палочками и ленточками. Очень красивые танцы и конечно девочки умницы, дочь покупает инструмент через интернет и не кто еще (слава богу) не обманывал.

3

Доброе утро а почему вас должны на дурить? Я не думаю, что это что-то драгоценное чтобы можно было дурить это же не золото? Заказывайте смело в интернете и не бойтесь, я только и совершаю покупки в интернет магазинах и очень довольна.

4

Здравствуйте, у меня дочурка занимается художественной гимнастикой, мы часто покупаем все необходимое для выступления дочки. Все, что вам нужно для выступления вы можете купить в магазине http://www.danceplus.ru, цены приемлемы, выбрать есть с чего, мы постоянные клиенты этого магазина. Только на них всегда рассчитываем, рекомендуем и вам!!!

5

Мне интересно, вот неужели папы сами не могут сделать палочки для танца. Зачем покупать и тратить деньги?

6

не знаю я не занимался балеттом

Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Палочки и ленточки гимнастические