Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Где продается мягкий Пин(Смешарики)


Где продается мягкий Пин(Смешарики)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, мамочки и папочки где вы покупаете или заказываете мягкие игрушки? Обегала уже все детские магазины и не могу найти Пина с мультика Смешарики. Сын безумно его любит, у нас был, забыли у бабушки которая живет за границей. Нужно срочно купить нового, первая ночь прошла ужасно, плач постоянный за своего Пина. Помогите, может кто-то видел в магазине, напишите адресок. Всем буду признательна очень.

2

Добрый день, а в интернет магазинах не смотрели, где вы покупали того, что оставили у бабушки? Я видела мульт героев Смешариков в интернет магазинах, когда искала своей дочурки Машу мягкую.

3

Покупал Кроша(зайца) в этом магазине Сompare-price. Цены доступные, но только размеров не больших 10 см. У вас сколько см был?

4

Приветик, мои детки безумно любят мультик Смешарики и поэтому мы уже собрали всех мульт героев с мультика. Заказывали в магазине https://manka-vstanka.ru/myagkie-igrushka/, цены приемлемые. Игрушки мягкие, детки часто спят с ними, размерами по 28см. Так же в этом магазине вы можете купить одежку на вашего ребенка по доступным ценам. Хороший магазин, каждой мамочке в помощь, советую.

5

Хочу тоже собрать коллекцию мульт героев Смешарики, дочка очень радуется  когда мультик начинается, всех этих мульт героев обожает.

6

Закажите у швейном салоне. Вам сошьют под заказ.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Где продается мягкий Пин(Смешарики)