Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Как избавиться от угревой сыпи


Как избавиться от угревой сыпи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, сил моих уже нет самой бороться с угревой сыпью. Много чего перепробовала, народные методы, мази, таблетки, результаты на нулю. Уже даже думаю может пластическую операцию сделать? Может кто-то еще что-то подскажет, попробую, у меня уже просто реально руки опускаются. :'(

2

Здравствуйте, никогда не опускайте руки, всегда должен быть выход с любой проблемы и ситуации. Не падайте духом а обращайтесь лучше к специалистам в клинику для лечения.

3

Доброй ночки, обратитесь в любую клинику, вам разными процедурами очистят лицо и больше мучатся не надо будет.

4

Добрый день, очень знакома проблема, я с этой проблемой борюсь со 12 лет. Очень страдала в 18-20 лет, такие воспалительные процессы были на лице, что я уходила в себя, замыкалась, не общалась не с кем и не подпускала не кого к себе. Депрессии ужасные были. В один день, меня сестра взяла за руку и повела в клинику Эпилайк https://epilike.ru/blog/procedures/proc … apii_akne/ повела решить мою проблему на лице с помощи процедуры фототерапии. И она, не поверите решилась, и все те года с большими проблемами и депрессиями за спиной, позади. Раз в пол года хожу на процедуру и очень довольна результатами. Советую и вам не опускать руки а действовать, в помощь вам клиника Эпилайк. Удачи вам и всего хорошего))) Все будет хорошо, нужно только время.

5

Я лечила угревую сыпь обычным хозяйственным мылом, и месяц без воспалительных процессов.

6

советую вам простой способ который почему-то большинство отвергает, а на самом деле он действенный - умываться хозяйственным малом, смазывать лицо детским кремом.

7

мне тоже интересно

8

Очень эффективно помогает пузырьковая маска с вулканическим пеплом Skinlite. Когда упаковка с воздухом взаимодействует, образуются пузырьки, благодаря которым маска проникает глубже в поры, кожа получает микромассаж и очень глубоко очищает, воздействует на выработку подкожного жира. А это не дает порам закупореваться. В результате исчезают угри и новые высыпания не появляются.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Как избавиться от угревой сыпи