Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » цветы в коробке с доставкой


цветы в коробке с доставкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу удивить свою любимую красивым букетом и чтобы он был в коробке. Посоветуйте, к кому обратится? Какая фирма занимается такой упаковкой, да еще и с доставкой.....

2

Приветик, да это безусловно красивый букет будет. Тоже мечтаю, что бы супруг подарил хоть один раз в корзине или в коробке цветы. НО, увы дарил последний раз на День рождения, зимой на 30 лет 30 роз длинных. Да приятно, да красивые, но, хочется и такой букет в коробке.....буду ждать может и меня порадуют таким букетом))

3

мы покупали букет в магазине AvenueDesRoses. Дарили бабуле на 60 лет, она безумно любит тюльпаны, решили такой красотой в коробке удивить ее. Вот какую красоту заказывали, в этой коробке 250 тюльпанов http://s4.uploads.ru/t/tey4s.jpg

4

Не раз уже покупал с таким оформлением розы Любимой. Постоянно довольна и счастлива от такого букета. Покупаю цветы в бутике http://flowerscaffe.ru, всегда есть чем то новеньким удивить. Цены доступные, композиций цветов просто уйма шикарных, в коробке вы можете заказать не только розы, а любимые ваши цветы ;)

5

Здравствуйте, Я частый клиент бутика Bloomie, заказываю  букеты часто. Нахожусь в окружении женского внимания и поэтому знаю всегда куда обратится за нужным букетом.

6

Мы с подругами и родственниками выбрали для себя компанию, у которой доставка букетов одна из самых быстрых и надежных. Заказываем на каждый праздник женской половине знакомых и довольны как ценами, так и самими цветами, которые хранят флористы. Каждый раз привозят в сроки и такое впечатление буд-то только с грядки, к тому же стоят они минимум 5 дней, проверенно не раз. Поэтому выбор поставщика цветов тут очевиден.

7

Советую обратить внимание на интернет-магазина цветов «Новая Голландия», в котором доставка цветов круглосуточно в петербурге. Там флористы могут предложить Вам огромное многообразие композиций с классическим или оригинальным исполнением, а доставка цветов будет максимально быстрой. Так что можете смело к ним обращаться. Я всегда остаюсь доволен!


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » цветы в коробке с доставкой