Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Витамины для кроликов


Витамины для кроликов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, пару месяцев назад начал разводить кроликов. Все по началу было хорошо, сейчас начал замечать, что все кролики стали какие то вялые, на ушах появились пятна, как лишаи. Что, это может быть, думаю, может не хватает витаминов, только вот вопрос где их купить?

2

Здравствуйте, вы бы не мучились догадками а обратились к ветврачу. Если конечно ваши кролики вам дороги. А то своими догадками можно и без кроликов остаться. Витамины, я считаю, по-любому нужно давать, только перед этим все обсудить с ветврачом, он и подскажет где купить и какие!

3

Да, поддерживаю выше автора, если кролики дороги, то нужно срочно покупать витамины и вызвать ветврача для осмотра. Ведь кролики это не только ценный мех,но и мясо..... :tomato:

4

Здоров, скорей всего, я так думаю, что у твоих кроликов заболевание ушная чесотка. Ветврача надо вызвать, чтобы вовремя назначил курс антибиотиков и витамин. Я занимаюсь с кроликами уже 7 лет, и уже не вызываю ветврача на дом, сам все болезни изучил и знаю, что и как давать и чего нужно опасаться. Витамины и антибиотики можешь заказать в компании http://farmvet.ru. Цены доступные, компания проверенная, я нужные препараты покупаю только в этой компании для своих кроликов.

5

Добрый день, у меня супруг тоже занимается кроликами, и было такое время у нас, что все кролики передохли. Витамины давали и кололи не чего не спасло. Это как повезет с разводом, у соседа он уже 15 лет кролики и только в прошлом году столкнулся с проблемой заболевания. А до этого только удивлялся почему у нас болеют, все доказывал, что супруг не правильно ухаживает за ними. У нас дома всегда есть лекарство для них, и ветврача мы не когда не вызывали.

6

ьги. Игровых автоматов просто несметное количество, а с выводом никаких про

7

оликами уже 7 лет, и уже не вызываю ветврача на до


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Витамины для кроликов