Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Жаккардовое покрывало хочу


Жаккардовое покрывало хочу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет, вчера была у знакомой впервые в гостях, безумно понравился интерьер квартиры. А так же, не могла обратить внимание на покрывала красивые и нежные, которые, лежали по всем комнатам на кроватях. Знакомая сказала, что покрывала жаккардовые и у нас они не продаются. У меня сразу возник вопрос, правда? Ей привозят и-за границы, хотела бы узнать у нас продают такие покрывала и где можно купить? Хочется знакомой утереть нос, не от того, что просто завидно, а того, что так категорически отрицала, лучше чем у нее покрывал, я не найду. У меня дома хлопковое.....хочу такое как у знакомой :jumping:

2

Приветик, мне аж смешно стало)))) Почему это у нас нет таких покрывал, чушь..... Я покупала пол года назад в интернет магазине "Стиль вашего дома" В магазине выбор большой, размеры разные есть. Советую вам посетить магазин, и вы убедитесь, что ваша знакомая просто ХВАСТУХА)))

3

У меня девочки уже как третий год такие покрывала жаккардовые, тоже покупала в интернете в каком магазине не помню. Но, то что они у нас не продаются это действительно смешно. Ваша знакомая, извините за выражения, как не с нашего мира)

4

Здравствуйте, жаккардовые покрывало это давно уже не новость и почему ваша знакомая так сказала не понятно, что она имела ввиду. Может материал заграницей не такой как у нас... Лично я покупала буквально пару месяцев назад жаккардовое и стеганое покрывало на кровать http://www.pledov.ru/pokryvala в этой компании. Цены приемлемые, расцветки разные, выбор большой, материал отличный. Можете и вы посетить этот магазин, и подобрать себе покрывало, я на все 100% уверенна, вы выберете себе лучше и красивей чем у вашей подруги)

5

Девочки, капец, я тоже первый раз слышу про жаккардовое покрывало, стеганное было у меня когда-то. На данный момент обычные (хлопковые).Это какое жаккардовое?


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Жаккардовое покрывало хочу