Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Свадебный рушник


Свадебный рушник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, ребята нужен срочно совет. Где можно купить рушник свадебный. Сестра замуж выходит, в селе проживают родители, будут молодых дома встречать, нужно два рушника. По магазинам походили не нашли, где такую красоту можно купить. Или это надо к швеям обращаться?

2

Доброе утро, не знаю на счет швей, но, нам все предоставило свадебное агентство, которое  организовывало нашу свадьбу. Но, а вообще я думаю, его можно купить там где продают платья невестам.

3

Добрый день, мы заказывали таких три шт у компании Патриотика. Доставку осуществила новая почта в течении одного дня, рушник очень красивый. Вот могу и фото даже скинутьhttp://sd.uploads.ru/t/ZCdIs.jpg

4

Приветик, у нас после свадьбы остались, могу продать по низкой цене?

5

Здравствуйте, девушка а зачем вы продаете этот рушник. Я лично думаю, что это оберег, зачем? Вы же на него ступали и давали клятву быть вместе. Я вас не пойму, Я бы не купила бы не когда с рук((((

6

Доброй ночи, насчет рушника с рук, Yuliya, а вы думаете в загсе каждой паре покупают новый? Не уверенна)). Мы в свадебное агентство не обращались, сами организовывали свадьбу, рушники заказывали в компании http://carved.com.ua/ru/. После оплаты, сразу посылку отправляют по вашему желанию укр почтой или новой. Новой почтой конечно быстрей, через день наш заказ был у нас на руках. В компании много всего есть интересного, красивые сувениры(мы и сувениры уже покупали). Советую вам эту компании посетить, уверенна, что выбор красивого вышитого рушника вы сделаете именно в этой компании)))

7

Свадебный рушник нужно самому вышить, это такой обычай!

8

Посмотрите в Текстиль Контакте, там есть и готовые рушныки и канва для вышивки - если вы соберетесь вышивать. Я там даже церковную ткань для венчания нашла, вот тут https://tk.ua/ru/catalog/spectkani/cerkovnaya-tkan.html Не ожидала, что так быстро смогу найти нужный материал по адекватной стоимости. В общем, отличный магазин - рекомендую.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Свадебный рушник