Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Подгузники


Подгузники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, какими вы пользуетесь подгузниками, в аптеках цены на подгузники очень большие, за один подгузник по 10-12 грн. Посоветуйте, магазин или аптеку с низкими ценами и качественными подгузниками. Мы недавно стали родителями, и еще не знаем где подешевле и какие самые лучшее подгузники.

2

Доброе утро, мы покупаем Польские подгузники ДАДА, качественные, не протекают. У нашей крошки раздражения нет, за 1шт отдаем по 5грн - цена доступная.

3

Приветик, нам подходят только Слипен Плей подгузники, самые первые покупали Хепи. Это тихий ужас, во-первых очень толстые, во- вторых постоянно протекали и частые раздражения на пояснице. Сейчас Слипен Плей заказываю через интернет, с вами соглашусь, в аптеках цена дороже на подгузники.

4

Добрый вечер, я заказываю у разных продавцов на сайте Пром. Покупаю Дада, Хагис, бывает Либеро заказываю, всеми этими подгузниками довольна.

5

Здравствуйте мамочки! Моей малышке уже 8 месяцев, какие мы только не покупали подгузники. Нам только подходят с серии Памперс и Либеро. Очень тонкие и после них нет у Лизочки раздражения. Заказывали раньше у знакомого поставщика теперь нашли подешевле и заказываем в "Нашей Аптеке" http://apo.com.ua. Цены значительно отличаются от аптек которые возле нас, а так же от магазинных. Подгузников разных компаний много, доставку осуществляют с помощи Новой почты. Я довольна интернет аптекой этой, не только покупаю подгузники, но все для купания и после. Советую и вам :cool:

6

Здравствуйте, мы тоже предпочитаем Либеро, очень тонкие и удобные. Покупаю в магазине  бытовой химии.

7

пользуйтесь ка в старые времена пеленками))

8

Мы тоже пользуемся ДАДА. Неплохие по своей цене 5 грн.

9

dodi07 написал(а):

пользуйтесь ка в старые времена пеленками))

только не это))

10

еще точно не определились

11

Для ребёнка не жалко

12

Читаю прошлые цены и смеюсь) сейчас все в два раза дороже((


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Подгузники