Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровой ноутбук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся ребенку на день рождение купить ноутбук. Хочет игровой, уже все уши ним прожужал. Сколько такой будет стоить?

2

Мне когда-то продавец в магазине сказал одну фразу, с которой я согласился только спустя пару лет, когда сам стал сис.админом. Так вот: Трактор гоночным никогда не станет. Все-таки ноутбуки - они не для игр, а для того, чтобы быть "в ногу с системными требованиями", нужен довольно частый апгрейд железа. Если в ПК можно воткнуть пару планок ОЗУ без проблем и не шибко дорого, то в ноуте эта процедура потребует немало денежных вливаний

3

Игровой ноутбук - это полный бред, таких не бывает. Даже если ты купишь за 100к, на нем во 1ых неудобно играть, во 2ых все равно будет подлагивать. А компьютер неплохой можно собрать за 30-40к. Материнку порекомендовал бы от asus, процессор - тут уже по желанию, но у каждой марки есть + и - . AMD говорят сильно греется и потребляет, зато он меньше стоит, а за intel - ты переплачиваешь еще и за марку. Видеокарта - от nvidia брать не советую, щас постоянно продают с бракованными чипами, которые отваливаются в процессе эксплуатации, постоянно слетают драйвера и что - то крашится. Поэтому лучше radeon, из новой серии - R9. Ну память можно практически любую, главное чтоб частоты подходили под мать. Блок питания - ватт на 650 + точно надо брать и брать надо не попало что, а хороший.

4

Ноутбуки с хорошей характеристикой, на которых можно играть в игры с большими требованиями, стоят не мало. Себе нашел вроде не плохую модель  Acer Predator G9-791-522F https://comtrading.ua/komputery-seti-27 … abuki-296/ можно так сказать среднюю в магазине за 1350 $. Видеокарта NVIDIA GeForce подходит даже для самых современных игр, а благодаря оперативной памяти на 16 Гб. они не тормозят.

5

Я вот тоже себе сейчас выбираю. Ознакомлюсь с вашими рекомендациями.

6

Рекомендую вам глянуть у Apple https://umico.az/ru/brands/Apple . Я действительно обожаю их продукцию и вам рекомендую ознакомиться с их вариантами, а еще покупая в этом маркетплейсе - вам начислят кешбек с покупки.