Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Пропала клубника, где купить саженцы...


Пропала клубника, где купить саженцы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброй ночи, не была на дачи всего три дня, сегодня приехала и от увиденного чуть сознание не потеряла. 4 года выращивала, ухаживала за ранней и поздней клубникой, а сегодня просто сгребла все свои труды и выкинула. Вся клубника погорела, полить не кому было(на дачу только я езжу с семьи),очень обидно. Поплакала и решила еще раз попробовать развести клубнику. Безумно ее люблю и соседи в городе делали большие заказы на клубнику с урожая имела прибыль, а сейчас просто всего этого лишилась. Форумчата огородники, кто занимается клубникой, поделитесь саженцами, КУПЛЮ только не по завышенной цене.

2

Доброе утро, очень сочувствую вам, сама пару лет назад занималась огородом и знаю как оно когда что-то погибает. :(  А клубника какая у вас была сортов, большая наверное, а где вы ее покупали когда только начинали разводить? Сейчас возможности нет купить там?

Отредактировано Соня Кобец (2017-07-22 12:05:28)

3

Добрый день Юлия, знаю, что есть компании которые занимаются только одной клубникой. В интернете не искали? Сочувствую вам, думаю, что у вас все наладится и будите дальше заниматься своим любимым делом. Терпения и удачи вам)))

4

День добрый, я когда после зимы много пропадает, сразу обращаюсь в компанию RegMarkets. Выбор саженцев просто величайший, советую и вам к ним обратится. Удачи вам)

5

Вечер добрый, у меня так пропали саженцы смородины, не смогла приехать полить на дачу, была на работе. Приехала через пару дней а саженцы пропали, не принялись, жалко было денег, труда своего. Но, долго не кисла, на следующий день заказала себе саженцы новые, и в разговоре меня менеджер заинтересовала саженцами клубники. На сайте увидела очень много рассады клубники и влюбилась, решила сделать заказ и на клубнику. И по сегодняшний день не жалею, в этом году уже собирала урожай ранней клубнике как Флорета и жду урожай от сорта Мальвина. Думаю, что, через пару дней буду наслаждаться вкусной клубникой. Как дачник дачнику скажу вам так, эта компания https://klioma.com.ua лучшая находка для огородника. Цены приемлемые, рассада вся отличная и плодоносная.

6

Мы брали у свекрови саженцы, а она берет в Семенаоптом

7

на рынке где еще))

8

А у вас нету знакомых, таких же любителей, может дадут на халяву.

9

dodi07 написал(а):

на рынке где еще))

На рынке брать не советую. Там брак подсунуть могут. Я заказываю уже давно все для посадки в саду и огороде в интернет магазине "Агромаркет 24", у них хороший ассортимент, и цены приемлемые. Вот к примеру, клубника Викода https://agro-market24.ru/catalog/item/k … niya_5sht/ Сорт просто шикарный! Ягоды крупные, сладкие как мед. Советую всем на такой внимание обратить! Стоит он недорого.
\https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/c1c/345_483_1/c1c6423b1b38c13654fe1630db9f77e5.jpg

Отредактировано РостоваН (2021-09-13 19:47:25)

10

Я тоже в "Агромаркет 24" заказываю. Классный магазин!


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Пропала клубника, где купить саженцы...