Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » У кого можно арендовать инвалидную коляску


У кого можно арендовать инвалидную коляску

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, может у кого то есть дома не нужная коляска инвалидная, хочу арендовать на несколько месяцев. Супруга сломала ногу в трех местах, нужна коляска. Или может кто знает где можно арендовать, купить думал, но, родственники посоветовали лучше арендовать. Спасибо за ранее за ответы)

2

Добрый день, могу вам дать попользоваться коляской. Только есть проблема с колесами, на одной стороне они плохо крутятся, а на второй стороне вообще сломано колесо. Сделаете, забирайте и пользуйтесь....

3

Привет, обратитесь в компанию Доброта, я думаю вам помогут с арендой за доступную сумму.

4

Привет, Вы можете взять напрокат инвалидную коляску на сайте Rentmania. Сам обращался к ним, правда цены на аренду разные. Себе арендовал костыли, цена была приемлема, на коляски точно не знаю.

5

Добрый день, обращалась в компанию http://dabra.by когда муж попал в автокатастрофу и ходить не мог. Арендовали у них инвалидное кресло-коляску на месяц, хотели договариваться арендовать еще, но, муж стал активно пробовать вставать и нам она уже не понадобилась. Сразу вам скажу, что цена разная на аренду, цена зависит от коляски какую вы арендуете.

6

Ребята спасибо вам всем за помощь, мир не без добрых людей)

7

Елена написал(а):

Добрый день, могу вам дать попользоваться коляской. Только есть проблема с колесами, на одной стороне они плохо крутятся, а на второй стороне вообще сломано колесо. Сделаете, забирайте и пользуйтесь....

Еленочка здравствуйте, спасибо большое за предложение, но, у меня просто нет времени ремонтировать коляску. Я работаю, а после работы бегу домой, супруга сама целый день дома. Когда прихожу домой не знаю за что хвататься. Извините, если обидел.... своим отказом.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » У кого можно арендовать инвалидную коляску