Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Воздушные шары

Воздушные шары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, дочурке на следующей недели исполнится 6 лет, она безумно любит мультики Смешарики. Мы с супругой решили на День Рождения украсить комнату шарами в виде ее любимых мульт героев Смешариков. Только вот вопрос, какая компания занимается такими шарами, где можно заказать шары?

2

Привет, это же нужно покупать специальные гелем надутым. Я думаю, что шары могут сдуются за ночь, я так полагаю, что ночью пока ребенок будет спать будете украшать комнату малышки?

3

Привет, мы заказывали мульт героев фиксиков, фигурные шары вся семья фиксиков. Покупали в компании МосОблШар, они обрабатываются какой то жидкостью и держатся в воздухе больше суток. Цены на шары разные.

4

Здравствуйте, мы заказывали воздушные шары фольгированные, фигурками Миньоны. Дочка была счастлива что ее мульт герои летали по квартире два дня. Заказывали в компании Лилитоп, выбор мульт героев очень большой.

5

Доброе утро, Я украшал комнату сыну на День Рождения фольгированными фигурками, разными мульт героями. Держатся более 2 дней, так же заказывал еще светящиеся воздушные шары. Сыну всего 3 года было и он не понимал как так они светятся, все заглядывал где там лампочка. Доволен был, улыбка с лица не сходила, доволен сын и довольны родители) Заказывали мы шары в компании http://www.gelii.ru, выбор большой при большой. Когда заказывал растерялся не мог определится, не представлял, что с воздушных шаров можно сделать очень красивые композиции. Цены доступные, заказ оформили быстро и через пару часов шары были у нас. Хорошая компания, ответственные сотрудники, обращайтесь.

6

Знаю, что если обработаны специальным раствором, то шар не выпускает гель и держится даже и по 5 дней.

7

Я заказывала шары на китайских сайтах. Там есть все.

Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Воздушные шары