Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Нужен лимузин


Нужен лимузин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужики доброй ночи! Посоветуйте хорошую компанию чтобы арендовать белый шикарный лимузин. Жена родила мне двойню, мальчика и девочку. Я счастлив, я стал отцом вдвойне.....Хочу забрать своих деток на лимузине с роддома. Какая цена не имею даже представление, но, для такого случае готов все отдать)))))

2

Привет, круто, поздравляю тебя с малышами, крепкого здоровья жене и деткам. На счет лимузина то могу предложить компанию в которой работаю, цены на аренду доступные. Приезжай в компанию Лимо-Кар, все обсудим.

3

Здоров, Поздравляю тебя!!! А почему решил лимузин, что в обычной машине не поместитесь))))) Шутка не обижайся, понимаю тебя сам когда забирал ребенка от счастья сиял, хотел весь мир супруге подарить. Знаю, что в компании Лимо-сити очень красивые лимузины, водители с большими стажами вождения, обратись к ним, на свадьбу арендовали у них машины, цены приемлемые.

4

Поздравляю вас, здоровья вашим деткам. В компании Абсолют Корона отличные новые все лимузины, мы на свадьбу арендовали Инфинити QX56 мне очень понравилась машина.

5

Поздравляю, пусть растут красивые и здоровые. На счет лимузина, обратись в компанию ЛИМУЗИН ПРЕСТИЖ http://limuzin-prestige.ru, не пожалеешь. Водитель в нужное время подъедет, без опозданий. Самый большой я думаю тебе не надо, арендуй линкольн таун кар белый, на 11 мест он. Если конечно не устроит такой, можешь посмотреть лимузин хаммер или кадиллак они вообще очень шикарные, цены за аренду приемлемые. Удачи тебе)

6

Всем спасибо за поздравление и советы, завтра забираю домой своих крошек. Лимузин арендовал, благодаря вашим советам нашел по доступной цене и очень красивый лимузин. РЕБЯТА, Благодарен Вам!!!


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Нужен лимузин