Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Что подарить на День рождения девочки на 6лет


Что подарить на День рождения девочки на 6лет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крестнице через недельку День рождение, что ей подарить не знаю! Игрушек мягких хватает, деньги дарить не хочу, потратятся родителями, от меня памяти не будет. Задумываюсь может, что-то с посуды, лично детское, видел наборы чашечек или набор с чашки и блюдца. Конечно это будет подарок не единственный, так как купил уже барби интерактивную куклу. Как вы думаете, довольна ли девочка будет такому подарку?

2

Здравствуйте, я с вами согласна, думаю маленькой принцессе ваш подарок очень понравится. Кукла и посуда отличный подарок, я своим девочкам покупала набор чашечка и тарелочка + вилочка и ложечка. Довольны были, и не дрались, одной покупала с принцессами а второй покупала с рисунком куклы барби. Кушают только со своей посуды))

3

Привет, я покупала тоже на день рождения такую посуду племяшке, ей безумно понравилось.Покупала набор который состоял с двух тарелочек и чашечки. Она любит очень фиксиков и поэтому я купила с иллюстрацией фиксиков набор. Заказывала в интернет магазине, доставили без проблем и в сроки.

4

ДОБРЫЙ вечер, я всегда своему крестнику или племянникам на День Рождения дарю деньги. Мне так легче, чем подарить подарок и наблюдать, что ребенку не нравится. Родителям видней куда девать деньги!!!

5

Привет, на днях искала в интернете себе посуду(кастрюли) и попала на очень интересный интернет магазин. В нем все есть, что только пожелаешь, себе я выбрала отличные кастрюли, одну с эмалированной стали емкость 9 л а вторую с нержавеющей стали емкости на 7 л. Так же погуляла у них на сайте, и остановилась на мелкой посуде, дочь которой уже 9 лет захотелось именно такой набор который вы планируете купить. Мы и его купили, доставили быстро, посуда пришла без браков, царапин и тд. Думаю и вы сможете подобрать красивый набор который состоит с чашечки и двух тарелочек в интернет магазине Тарелки http://www.tarelki.com.ua. Цены нормальные, то есть доступные, есть так же скидки на посуду.

6

Всем приветик, я работала в магазине детском и скажу вам так, к нам очень часто приходили покупатели за такими наборами, детской посудой. Я уверенна, что вашей крестнице будет приятно получить такой подарок да еще и на память. Конечно посуда бьется, но все таки с набора должно что-то уцелеть))))

7

Я своей крестнице такой набор дарила на 4года, сейчас ей 9 лет и только кушает с этого набора))))

8

Может быть животное она любить, кошечку или собачку например.

9

Дети большие собственники! У моего сынули (7 лет) тоже есть свои столовые приборы и он ими дорожит.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Что подарить на День рождения девочки на 6лет