Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Подскажите экскурсии в Мир и Несвиж из Минска

Подскажите экскурсии в Мир и Несвиж из Минска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу съездить на экскурсию в Мир и Несвиж из Минска. Кто-нибудь был недавно? Какие компании рекомендуете? Интересно узнать ваш опыт!

2

Привет! Я недавно был в Мире и Несвиже с компанией https://taxiairports.by/individualnaya- … ir-nesvizh и могу порекомендовать их на 100%! Это было невероятное путешествие. Они организовали всё до мелочей: удобное расписание, замечательные экскурсоводы и комфортные автобусы. Мы начали с Мирского замка — это что-то потрясающее! Старинные стены, рассказы про историю, а потом Несвижский дворец — просто волшебство! Особенно понравилась атмосфера и профессионализм гидов, они рассказывали не только про архитектуру, но и о жизни замковых обитателей. Подобрали удобное время для всех, чтобы каждый мог насладиться историей. Всем рекомендую обратиться именно в Taxiairports, если хотите отлично провести время и узнать много интересного о белорусском наследии!

Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Подскажите экскурсии в Мир и Несвиж из Минска