Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » ГИРОСКУТЕР по очень низкой цене


ГИРОСКУТЕР по очень низкой цене

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер, сын уже давно просит гироскутер, но, цена на них просто сумасшедшая. Сколько не объясняй сыну, что цена большая, он не понимает. Скоро будет день рождение, решили с супругом все таки купить. Сотрудница посоветовала в интернете покупать, только вот не знаю на каких сайтах. Посоветуйте, может кто-то совершал не давно покупку гироскутера, дайте адресок!

2

Привет в интернете всегда все дешевле,моя семья только совершают покупки в интернете.На рынках в магазинах и салонах цены небесные,в интернете на много дешевле. В прошлом месяце покупали сыну тоже гироскутер на много дешевле чем в магазине, что возле дома.

3

Гироскутер для детей, вы можете себе подобрать в интернет магазине Гироскутеров,цены со скидками))))

4

Здравствуйте, я покупал дочурке в прошлом месяце, в компании которую нашел совершенно случайно в интернете. Просмотрел все гироскутеры которые были в наличии и сделал заказ. В выборе доволен не только я но и дочь безумно. Заказывали в интернет магазине https://motosamokat.com, купили не детский, так как дочурке уже 15 лет. Запас хода на полной зарядке до 20км,проверял лично. Цвет дочурка выбрала белый, выбрать есть с чего, заказ пришел быстро, дочь довольна катается. Цены доступные, дешевле не нашли.

5

Здравствуйте, купить гироскутер по низкой цене это практически не возможно. Такое удовольствие не из дешевых, покупал в прошлом году племяшке на День рождения, поэтому могу утверждать, что цены приличные на них. Заказывал самую новую модели и мне обошлось в сумму 20 тыс рублей.

6

Валентин29 написал(а):

Здравствуйте, купить гироскутер по низкой цене это практически не возможно. Такое удовольствие не из дешевых, покупал в прошлом году племяшке на День рождения, поэтому могу утверждать, что цены приличные на них. Заказывал самую новую модели и мне обошлось в сумму 20 тыс рублей.

Привет, у меня гироскутеров три и все разные, и если так рассуждать то 20 тыс это и не такие большие деньги(лично для меня норм). Вот машину купить не могу а гироскутер ЛЕГКО)))))

7

А зачем ребенку гидроскутер?

8

А и правда что он с ним будет делать?

9

Luka написал(а):

А и правда что он с ним будет делать?

кататься)

10

разве можно его купить дешево?


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » ГИРОСКУТЕР по очень низкой цене