Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Нужна школа изучения тениса

Нужна школа изучения тениса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сын самоучка сам научился играть в большой тенис, не однократно просил чтобы записала в специальную школу, где обучают профессионально большой тенис. Посоветуйте где есть такая школа, и какие расценки?

Отредактировано Лиза (2017-07-04 00:03:18)

2

Здравствуйте, а сыну вашему еще не рановато играть в большой тенис, сколько лет ему? Я тоже увлекаюсь большим тенисом, мог бы его немного поучить, только не пойду зачем ему, если он самоучка и играет. Или он хочет быть профессионалом и идти дальше......

3

Артур32 написал(а):

Здравствуйте, а сыну вашему еще не рановато играть в большой тенис, сколько лет ему? Я тоже увлекаюсь большим тенисом, мог бы его немного поучить, только не пойду зачем ему, если он самоучка и играет. Или он хочет быть профессионалом и идти дальше......

Добрый день, моему сыну 15 лет с 13 лет имеет хобби как большой тенис. Да, вы правильно написали, хочет выучиться у профессионала и играть в этом же виде спорта. Хочет ездить на соревнования и получать медали. Я как мама, хочу чтобы его мечты исполнялись и поддерживаю его в его желаниях.

4

Привет, моя дочь ходит тоже в школу большого тениса и нам всего 10лет! Тенис начал ее еще с 7лет интересовать и я тоже против не была, сначала дома обучались сами, потом записались в Школу большого тенниса Tennis Season. Преподаватели хорошее, цена приемлемая за обучение.

5

Я пять лет занимался большим тенисом, была даже травма, не удачно подпрыгнул и сломал ногу. Сейчас на данный момент забросил, потому что переехал в другой город, но, могу за Клуб тенниса MAJOR ручаться. Вашего ребенка быстро научат и каждый проведенный урок будет приносить хорошее настроение и отличные результаты в обучении тениса.

6

Здравствуйте, моего племянника 7 летнего, сестра записала два месяца назад в школу большого тенниса http://shkola-tennisa-mp.ru. За такое короткое время он очень хорошо уже умеет играть в теннис, первые уроки бесплатно, после каждого урока приходит и рассказывает чем занимались, что сегодня обучали. Нравятся преподаватель по теннису Макухина Е.А, все понятно и доступно обучает, цена за обучение доступная. Могу дать номер телефона или просто зайдите на сайт и узнаете все координаты.

7

Добрый вечер, у меня дочка начала заниматься теннисом в 5 летнем возрасте. Сейчас ей уже 17, много раз моя Карина занимала первое место, на стене в ее комнате все медалей весят которые она заслужила. Я очень доволен, что дочурка выбрала именно этот вид спорта и я безумно горжусь своей чемпионкой.

Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Нужна школа изучения тениса