Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Нужен высококвалифицированный мастер


Нужен высококвалифицированный мастер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девчоночки! Я уже сколько лет не могу найти хорошего мастера, два года назад ходила в салон к мастеру Людмиле, она молодая девушка, хорошо очень стригла, быстро и что самое главное мне нравилось. Но, увы она вышла замуж и уехала, и с тех пор меня не кто не может так подстричь как стригла она. Вот я уже как два года бегаю по разным салонам ищу своего мастера. Меня  интересуют ваши отзывы про мастеров к которым вы ходите, может среди ваших мастеров и я найду своего. Вот такая я переборчивая, вредина))))))

2

Привет! Советую Вам моего мастера Юлию, она сейчас работает в салоне сеть студий ЭСТЕТ. Это в БП Румянцево, корпус Б, подъезд 5, этаж 2. Мировой мастер, как то прибежала к ней исправлять ошибку другого мастера, который не только подстриг не ровно волосы, но и окрашены они были чуть ли не в зелёный цвет. Юлия назначила мне курс лечения, исправила стрижку и прекрасно окрасила волосы в другой нормальный цвет.

3

Здравствуйте, рядом с моим домом отличный салон красоты «Баба яга», стригусь у Оли парикмахера. Ненавязчивая, в меру сговорчивая и подскажет, когда попросят. Считаю ее высококвалифицированным мастером.

4

Приветик! И я пока такого не нашла. Экспериментирую.. Но ненавижу больше всего, когда парикмахер якобы помогает и советует, когда не просят.

5

Здравствуйте, я клиентка парикмахерской Мега Стиль http://www.1megastyle.ru уже не один год, всегда остаюсь довольна мастерами, модельные стрижки стригут очень быстро и без каких либо проблем. Не один раз видела как приводят очень крохотных деток и мастера сразу их к себе располагают, детки даже слезинки не пускают сидят и наблюдают за своей прической или стрижкой. В салоне есть мужской и женский зал, делают педикюр, маникюр, есть косметологический кабинет а так же есть студия загара. Все нужные процедуры выполняют в этом салоне. Салон находится у метро Павелецкая. Приходите и пусть наконец-то у вас появиться свой мастер в Мега Стиле.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Нужен высококвалифицированный мастер