Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Насколько сильно прихотливые черепахи в уходе?

Насколько сильно прихотливые черепахи в уходе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насколько сильно прихотливые черепахи в уходе? А то всё думаю завести. Ведь её выгуливать не нужно, это большой плюс для меня.

2

Насколько сильно прихотливые черепахи в уходе? А то всё думаю завести. Ведь её выгуливать не нужно, это большой плюс для меня.

как по мне, то совсем неприхотливые

3

ну тут смотря с чем сравнивать) мне кажется, что в отличии от других животных неприхотливые

4

хех) тоже думаю черепаху завести. А то рыбки есть, паук тоже, а черепахи не хватает для полного счастья.

5

Да я бы не сказал, что они прихотливые. Наоборот, за ними довольно легко ухаживать в отличие от многих других животных. Ну а чем кормить, как содержать, вот тут oreptiliya.ru написано. Имейте ввиду, что видов черепах множество и для каждого нужен свой подход.

Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Насколько сильно прихотливые черепахи в уходе?