Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Сумка на поясе по низкой цене


Сумка на поясе по низкой цене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, нужна сумка которая носиться на поясе, мужская. Побегала по магазинам, но найти не удалось, может кому-то на глаза встречалась такая сумка, напишите пожалуйста где купить можно ее. Буду очень-очень благодарна))))

Отредактировано Соня Кобец (2017-06-27 00:51:53)

2

Привет, я покупала для себя в магазине Forus, выбор огромный цены разные.

3

Я часто катаюсь на велосипеде и сумка на поясе для меня очень важная вещь. Цена конечно за такой вид сумки приличная, я долго искал чтобы купить чем подешевле. Пришлось искать по интернет магазинам, и я нашел себе с простых и по доступной цене в магазине Yesss. Доставили быстро, доставку осуществляют по Украине и России.

4

Доброй ночи! Мне по работе тоже понадобилась такая сумка, но я вам честно скажу, я долго не искал. Купил себе в интернет магазине UNITEDSHOP https://unitedshop.com.ua. Достаточно большой выбор, цены приемлемые, качество сумки отличное, ношу уже два месяца а выглядит как новая. Заказ пришел быстро, доставка осуществляется по Украине с помощью новой почты, а так же вы можете и воспользоваться укр почтой. Доставка дешевле почтой укр, но за день ваш заказ точно у вас не будет. Советую посетить этот магазин и выбрать себе по душе сумку на поясе.

5

удобная вещь жаль, что из моды выходит


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Сумка на поясе по низкой цене