Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Народные средства лечения геморроя


Народные средства лечения геморроя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, после отравления обнаружил болячку такую как геморрой. В больницу не хочу идти, стидно, хочу полечиться народными средствами только правдивыми и проверенными. Что посоветуете......

2

Доброй ночи! Вам нужно срочно нарвать камыш который цветет в болотистых местах, нарвите букет и залейте на ночь кипятком в кастрюлю а утром процедите , поставьте в холодильник и пейте вместо воды, где то литра 3 надо выпить через какое то время повторить. Скажу честно, если не пить водку и поберечься от тяжестей то пройдет на долго. Только так я вылечила мужа, если вам поможет, буду рада.

3

Доброй ночи! Забыть, что такое геморрой, очень просто и без лекарств. Для этого необходимо после каждого испражнения промывать выход прямой кишки водой, чтобы там не оставался кал. Причина появления геморроидальных узлов заключается в том, что в кале есть вещества, которые приводят к сужению и закупорке кровеносных сосудов. Жители Средней Азии это знают и всегда подмываются после испражнения. Там очень мало тех, кто страдает от геморроя. Я это делаю с 20 лет и забыл, что это за болезнь, регулярно делайте это, и у вас не будет проблем с геморроем Здоровья вам.

4

Привет! Меня очень быстро излечил простой и доступный способ:Из свежего, несоленого, остуженного в холодильнике, свиного внутреннего жира, который на кишках, вырезаем свечу и пользуемся не ночь. Дело в том, что этот жир есть природным средством защиты кишек от разного типа язв и болезней. Удачи вам, лучше народными средствами лечится, чем купленными лекарствами а результатов нет.

5

Здравствуйте, не чего тут стыдного нет в этом заболевании, лечится надо. После вторых родов, я очень мучилась с геморроем, все предназначенные лекарства только убирали на время боль, через пару часов я опять чувствовала жжение и невыносимую боль. Начала искать способы народные, и скажу вам честно я их нашла. Их очень много, с лука, черного тмина, рябины, толстянки(денежное дерево) но, нужно конечно учитывать тот факт, что не всем эти рецепты подходят. Все рецепты и дальнейшие способы вы можете узнать на https://bezgemorroya.ru/info/temperatura-pri-gemorroe. Этот сайт дал мне много чего узнать о геморрое, а так же благодаря этим советам, рецептам, я вылечила геморрой, хотя с начала надежд больших не возлагала на народную медицину. Здоровья и удачи вам))))

6

Соня Кобец написал(а):

Здравствуйте, не чего тут стыдного нет в этом заболевании, лечится надо. После вторых родов, я очень мучилась с геморроем, все предназначенные лекарства только убирали на время боль, через пару часов я опять чувствовала жжение и невыносимую боль. Начала искать способы народные, и скажу вам честно я их нашла. Их очень много, с лука, черного тмина, рябины, толстянки(денежное дерево) но, нужно конечно учитывать тот факт, что не всем эти рецепты подходят. Все рецепты и дальнейшие способы вы можете узнать на https://bezgemorroya.ru/info/temperatura-pri-gemorroe. Этот сайт дал мне много чего узнать о геморрое, а так же благодаря этим советам, рецептам, я вылечила геморрой, хотя с начала надежд больших не возлагала на народную медицину. Здоровья и удачи вам))))

Добрый день Соня, спасибо вам большое за данную информацию, действительно сайт этот очень полезный, тоже узнал многое о геморроем, сегодня буду лечится с помощью лука. Благодарен всем кто писал и советовал.....думаю скоро я забуду, что такое геморрой.

7

Добрый день, я тоже уже много лекарств перепробовала, но, на время проходит. Очень конечно помогал Проктозан мазь, но видимо уже организм привык и уже не помогает. Хочу тоже начать лечится народными средствами, буду на днях пробовать ваши выше написанные рецепты.

8

Обычные свечи продаются в аптеках и очень эффективны, недорогие

9

evsenica написал(а):

Обычные свечи продаются в аптеках и очень эффективны, недорогие

Свечи всегда прописывают, но помогут ли они тут вопрос другой. Если к врачу идти боитесь или нет времени, тогда советую вам самому узнать о геморрое больше. Одна из самых распространенных является о наружном геморрое, прочитав ее, сможете найти эффективное лечение, узнать причину и многое другое. Статьи полезные и несут в себе достоверную информацию, потому что их пишет эксперт и по совместительству доктор наук.

Отредактировано DinKKa (2018-10-05 09:35:17)

10

Нечего тут стыдиться. Только к врачу.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Народные средства лечения геморроя