Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » HIP-HOP Dance хочет ребенок изучать

HIP-HOP Dance хочет ребенок изучать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Дочь просится на танцы HIP-HOP, ума не приложу куда ее записать, где изучают такие танцы!!!

2

ПРИВЕТ! А сколько лет вашей дочери, не все школы обучения такого стиля танца берут с маленького возраста. Лично я свою дочь записала с 10 летнего возраста и мы уже занимаемся 2 года, дочь довольна.....

3

Добрый день! Мой сын ходит с 5 летнего возраста в школу танцев Trix Family, нам уже 8 будет. Очень отличные преподаватели, сын в восторге от этих танцев. Мечтает в будущем стать тренером этого стиля танцев)))))

4

Antonina написал(а):

ПРИВЕТ! А сколько лет вашей дочери, не все школы обучения такого стиля танца берут с маленького возраста. Лично я свою дочь записала с 10 летнего возраста и мы уже занимаемся 2 года, дочь довольна.....

Дочери сейчас 10, я думаю именно сейчас ей будет легко обучатся, так как понимает и соображает лучше чем малыш 5 летний....

5

Здравствуйте, моя дочь еще с декабря обучает такой стиль как HIP-HOP, записали ее по совету моей подруги в Лайм фитнес-клуб http://lime-fit.ru где обучают HIP-HOP Dance. Преподаватель хороший, к каждому ребенку имеет свой подход, моя дочка стала более пластична, с растяжкой она села на шпагат(мечтала с маленького возраста сесть на него).Каждый урок что-то новое изучают, очень нравится, цена за уроки танцев приемлема.

Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » HIP-HOP Dance хочет ребенок изучать