Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Электробритва на подарок деду


Электробритва на подарок деду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, дедушке на днях исполняется 65 лет, хочу его порадовать подарком как электробритва. У него бритва еще тех времен, и уже отработала свои года, много раз ее ремонтировал но все равно с ней расставаться не хочет. Предлагали обычных моделей, но нет, ему только электробритва нужна. Я даже не знаю какую лучше купить, и где вообще ее можно приобрести?

2

И вам добрый день, я покупал себе электробритву Браун. Прекрасно бреет все кроме кадыка, горла, с этими зонами надо немного повозиться..... А так, я только за, электробритву, покупал в интернет магазине.

3

Привет! Я покупал в посуда-центр, модель выбрал  Vitek, работает хорошо, чиститься просто. Купил по доступной цене всего за 1430 рублей. Я думаю, ваш дедушка будет доволен такой моделью.

4

Ребята а сколько должно быть бритвенных головок для лучшего бритья? И какое должно быть бритье влажное или сухое?

Отредактировано Анюта (2017-06-20 12:58:01)

5

Здравствуйте, бритвенных головок может быть и две и три, самое лучшее бритье это когда в бритве три головки. На счет бритья конечно лучше выбирать универсальное, чтобы и влажная и сухая была. Я покупал фирмы Philips, работает хорошо, чистится замечательно.

6

Привет! Я супругу покупала месяц назад электробритву на 30 лет. Очень обрадовался подарком, долго хотел себе именно электробритву, но, все как то не получалось купить. Хотел чтобы и сухое и влажное бритье было, нашла такую модель фирмы Philips в магазине https://www.tehnovideo39.ru. Бритвенных головок три, способ бритья сухое и влажное, качество хорошее, работает отлично. Я думаю и вашему дедули понравится такая модель, и он будет бриться с удовольствием.

7

Вполне хороший подарок. Только если дарить, то самую лучшую и тем более такая дата, не нужно тут жалеть. Понимаю, что с таким многообразием трудно определиться, но вот думаю статейка https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdoro … -muzhchin/ или https://otvet.mail.ru/question/4649652 поможет все же принять правильное решение. Еще смотрите на ее мощность, а то бывает такое, возьмешь и не бреет толком. Видимо ножи дешевые или еще что-нибудь. Но в любом случае все внимательно прочитайте, да видеообзоры посмотрите для хоть какого-то представления о их работе.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Электробритва на подарок деду