Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Где купить будильник


Где купить будильник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Постоянно опаздываю на работу, хоть и завожу на телефоне будильник, я просто его не слышу. Хочу купить настоящий будильник, может с ним я буду во время просыпаться.

2

Я тоже очень тяжело подымаюсь на работу, часто не слышал будильник на телефоне, поэтому, решил купить механический старых моделей. Долго искал такой, нашел в одном месте за 450 руб это было м.Медведково (Москва), напротив выхода с нижнего метро.

3

Я покупал за 600 руб в Икее, просыпаюсь с первого звонка.

4

А что в интернете в магазинах нет таких? Я вот недавно на каком-то сайте видела, только вот не помню.

5

Здравствуйте, мой супруг всегда опаздывал на работу( я раньше него уходила на работу и поэтому дозвониться к нему не могла, так крепко спал) И когда в очередной раз, муж пришел на работу ближе к обеду, шеф дал последний шанс, супруг сразу начал искать механический будильник, правду говорю, долго искали, через дня 4 нашли в интернет магазине Часы и Механизмы http://watchgears.ru. Работают часы отлично, с тем пор супруг забыл, что это такое выслушивание начальника, часы доставили в течении 4дней. Поломок не было, завели и по сегодняшний день работают замечательно а самое главное, мужа будят на работу. Купили за 1 687 рублей, для нас цена доступная, и цены в магазине на все часы приемлемые. Выбор хороший, муж определится долго не мог, советуем и вам обратится в этот магазин.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Где купить будильник