Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Комод пластиковый


Комод пластиковый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, посоветуйте интернет магазин, в котором можно купить по низкой цене пластиковый комод. Хочу с детскими мультяшными персонажами.

2

Здравствуйте, я считаю, что покупая пластиковый комод это просто деньги на ветер. Я бы вам посоветовала деревянный комод заказать, немного потратиться больше, но при этом качество лучше, и дольше прослужит, тем более и вместительней чем пластиковый что в него влезет....

3

Маргарита написал(а):

Здравствуйте, я считаю, что покупая пластиковый комод это просто деньги на ветер. Я бы вам посоветовала деревянный комод заказать, немного потратиться больше, но при этом качество лучше, и дольше прослужит, тем более и вместительней чем пластиковый что в него влезет....

Маргарита, добрый день, я с вами не согласна а если места нет для деревянного комода.....и мне деревянные не нравятся, пластиковые более современные....

4

Здравствуйте Лина, жена моя заказывала пластиковый комод в интернет магазине KURNOSIK, выбор там большой, цветов тоже, правда цены разные.

5

Добрый день, я соглашусь с девушкой которая писала выше, что комод пластиковый более современней смотреться и более практичный, деревянный попробуй отодвинь когда нужно полы промыть. Мы заказывали в интернет магазине Homestar https://homestar.by пластиковые комоды, выбор приличный, заказали с мультика тачки. Купили два одинаковых чтобы не дрались два сына, очень удобные, легкие, и к интерьеру комнаты подошли отлично.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Комод пластиковый