Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Модный сарафан на лето


Модный сарафан на лето

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот уже лето наступило. Думаю пора пополнить свой гардероб сарафанами. Много моделей видела на улицах, но кто подскажет, какие сегодня модные. Стоит ли брать сарафан с кружевом, или лучше подобрать прямую длинную модель.

2

Всегда себе покупаю на лето разные сарафаны. В моем гардеробе есть и длинные, и короткие сарафаны. По форме и цветовой гамме они тоже отличаются друг от друга. А вот какой сарафан я одену будет зависеть от моего настроения.

3

А мне никогда не нравились длинные сарафаны. Я невысокого роста, поэтому мне больше подходят короткие. Этим летом в магазинах так много различных сарафанов, что все хочется купить. Они такие классные!

4

Я тоже, одной моделью сарафана себя не ограничиваю. Тем более, что такая летняя одежда в магазине triko-iv.ru не дорогая, думаю можно позволить себя и побаловать, если цена адекватная. Больше всего нравятся сарафаны в ярких тонах, для такого теплого сезона, думаю то, что нужно.

5

Длинные летящие сарафаны - это моя слабость. Даже, когда они не в моде, я всегда покупаю на лето себе один или два для того, чтобы постоянно чувствовать себя хорошо. А вот кружево это совершенно не мое, никак не могу себя заставить купить одежду с кружевом.

Отредактировано Nataliya (2017-06-15 15:25:02)

6

Девочки я считаю, что летом только и нужно ходить в сарафанах,у меня их конечно на пальцах можно посчитать. Просто не успеваю купить в магазинах свой размер когда не приду уже 44 размера нет....Присмотрела в интернет магазине, но боюсь что может не подойти по фигуре....

7

А я девочки себе прикупила аж 4 сарафана, цена со скидками, очень низкая. Качество сарафанов хорошее, уже стирала два сарафана, не потянулось и не полиняло. Покупала в интернет магазине http://look-and-buy.com, посоветовала этот магазин подружка, теперь и я постоянный клиент в этом магазине. Выбор платьев и сарафанов большой, вся одежда что я заказывала в компании была в наличии. Советую и вам навестить этот магазин, и подобрать себе красивенький сарафанчик))))

8

Люблю сарафаны в них легко и не жарко. Когда пройдет эта сухая мода носить женщинам брюки?

9

Сарафаны длинные в пол смотрятся просто супер и добавляют женщине женственности.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Модный сарафан на лето