Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Аренда апартаментов на Кипре


Аренда апартаментов на Кипре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята и девчата, а кто может подсказать насчет недорогих отелей? В прошлый раз останавливался в каком-то приличном отеле в Лапте, с бассейном и собственным пляжем, но если надолго (месяц-два), то сумма выйдет очень нехилой Sad Я понимаю, что это не ЮВА, где за 5-10 баксов можно в отдельный номерок с душем заселиться (а койко-место и того дешевле), но есть ли что-то бюджетное в Хлорака или Пафосе?  Или это нереально?

2

По отелям в интернете посмотрите описания,кое где порядок цен,
и еще из недорогих советую к Citrus Tree Gardens в Караогланоглы присмотреться.
Я в нем был,и разницы особой со своим L.A.Hotel не заметил,хотя последний примерно вдвое дороже и вдвое дальше от Гирне.
Только кажется своего пляжа у него нет, не уверен.

3

Подскажите, пожалуйста, когда высокий сезон на Кипре? Июль-август, когда самая жара или, наоборот, бархатный сезон, сентябрь-октябрь? Когда людей меньше, а цены ниже?

4

Высокий сезон на Кипре с начала мая по конец октября.Как-то так.
Ну а для нас северных людей,так и вообще с марта по конец ноября,да и местная зима +15 днём не особо пугает.

5

Планирую в сентябре приехать на 2-3 месяца на северный Кипр. На какую сумму ориентироваться? Хочу снять недорогую квартиру с мебелью. Как забронировать жилье?

6

Форумчане, хочу вас предупредить. На Кипре есть такая дама Юлия Пешонова. Занимается якобы арендой и на южном и на северном Кипре. Сама чуть с ней не попала, когда Север бронировала (резко возрасла аренда у нее, когда я уже билеты под ее недвижимость купила и так далее и поехало! А сегодня мои собственники с Юга сказали, что и на их стороне многих она кинула. Будьте бдительны.

7

Мы в прошлом году ездили отдыхать в Пафос, отличное место, понравилось. Апартаменты снимали в комплексе "Regina Gardens" 4you.rent цены приятно удивили. В этом году смотрю не сильно изменились, 50 евро на двоих человек считаю в порядке вещей. До моря минут 15 , на мой взгляд не далеко. Правда бассейн на территории коммунальный, но все другие необходимые условия для проживания (стиральная машинка, микроволновка, духовка, утюг) на высшем уровне.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Аренда апартаментов на Кипре