Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа балета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, моя 15 летняя дочка, просит ее записать в школу балета. С самых маленьких лет она просилась на танцы ее записать, мы записывали, изучала хип-хоп, бальный но удовольствия не получала от этих танцев. На данный момент хочет изучать балет, посоветуйте где в Санкт-Петербурге есть школа балета.

Отредактировано Viktoriya (2017-06-12 13:49:45)

2

Добрый день, я свою дочурку два месяца назад записала в балетную студию "Вдохновение", с занятий приходит и показывает, что изучали, очень довольна, все получается.....

3

Мне 28. 2,5 года занимаюсь современными танцами. Мне очень нравится. Основы классического танца во мне отсутствуют (позиции рук, ног, экзерсис). Однако, чувствую, что не хватает занятий по растяжке, занятий у станка (по осанке, выворотности). Слышала, что есть занятия для взрослых, включающие в себя элементы классического танца. Хочется спросить у тех, кто посещал либо посещает такие занятия - "каковы впечатления?", "действительно ли помогают постичь основы танца, и развивают гибкость тела?

4

Классная тема,сама собираюсь заняться балетом,лучше выбрать балет в белетном училище, боди балет это все-таки фитнес с элементами балета

5

А я в противовес гала дэнс могу рекомендовать МАРТЭ. Мне очень нравится заниматься, как там преподают боди балет. Кстати, за пару занятий и правда тело как-т реагирует на нагрузку сразу. Это здорово. Мы все ориентированы на быстрый результат, так что вперед, навстречу мечте!

6

Добрый день! Мне 35 лет дочке 14 лет  и мы вместе с дочкой начали заниматься в школе балета "ЭКЗЕРСИС" . Набралась новая группа на классический балет, нам очень нравиться, ходим на занятие только месяц, но результаты уже есть. Я даже не могла подумать что в 35 я смогу сесть на шпагат, до этого не было растяжки не какой. Преподаватель замечательный, дает упражнения которые делают профессиональные танцоры, результат, получаются у всех. Советую и вам с дочерью навестить ШКОЛУ БАЛЕТА "ЭКЗЕРСИС".

7

надеюсь мальчиков ни кто не отправит в такую школу