Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Где можно приобрести Домик-когтеточка для кошек


Где можно приобрести Домик-когтеточка для кошек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня уже сил нет, моя кошка всю мебель скоро перервет. Нужно срочно когтеточка, только хочу домиком. Где можно купить по цене адекватной!

2

Добрый день, У меня котята обожают лезть по занавескам до карниза и бегать вниз головой. Самые смелые еще и спрыгивать с высоты карниза любят. Занавесок мне не жалко, но кости в таком возрасте очень хрупкие - могут покалечиться вот и приходится подстригать когти. Хотя когти растут у маленьких быстрее, чем я успеваю их стричь. Мои взрослые кошки в домики на когтеточках не залезают никогда, и поэтому вы бы подумали ваша будет залезать?

3

Мы покупали в магазине Когтедралка домашняя,ассортимент большой,цены разные....

4

Iren написал(а):

Добрый день, У меня котята обожают лезть по занавескам до карниза и бегать вниз головой. Самые смелые еще и спрыгивать с высоты карниза любят. Занавесок мне не жалко, но кости в таком возрасте очень хрупкие - могут покалечиться вот и приходится подстригать когти. Хотя когти растут у маленьких быстрее, чем я успеваю их стричь. Мои взрослые кошки в домики на когтеточках не залезают никогда, и поэтому вы бы подумали ваша будет залезать?

ПРИВЕТИК Всем, Ирен а в домиках на когтеточках у Вас внутри лежат удобненькие подушечки? Ну или что то мягенькое? Мои в домик набиваются под завязку, так что ноги, хвосты торчат только во все стороны.

Отредактировано Елена (2017-06-11 13:49:45)

5

Здравствуйте, я очень люблю свою кошку Соньку и поэтому всегда покупаю ей все самое лучшие что касается еды, когтеточки, домики и т.д....Заказывала пару месяцев назад в магазине http://catgadgets.ru, ей домик с когтеточкой, лежанкой из камыша и джута. Что мне, что ей нравится, сразу залезла в домик. В этом магазине, кстати, очень большой выбор и выбрать очень не легко, так же у них хочу купить интересную интерактивную лазерную игрушку для своей Соньки, думаю когда меня дома нет, ей будет весело и без меня с такой игрушкой.

6

В любом Зоомагазине!

7

Катюша259 написал(а):

В любом Зоомагазине!

согласен


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Где можно приобрести Домик-когтеточка для кошек