Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт планшета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, планшет уже раза 3 сдаю в разные компании на ремонт, но видимо мне везет, что не одна компания не может починить на совесть. Если кому то приходилось сдавать в ремонт планшет и у вас остались хорошие отзывы о компании, пожалуйста, отпишите адрес.

2

На днях телефон упал на землю, разбился экран, телефон начал глючить, отключаться просто так. Друг посоветовал мне сервисный центр ДемалСервис. Специалисты что пострадало во время падения исправили, по цене приемлемо. Работают в любой день, что удобно.

3

Доброй ночи, я ремонтировал в сервисе «ТехноПёс»,после ремонта проблем не возникло.....

4

Зачем ремонтировать купите уже новый! А то вас будут еще долго за нос водить, у таких мастеров видно совести вообще нет.

5

Доброй ночи! Когда сын случайно толкнул планшет со стола он так громко шлепнулся и сразу по экрану появились полоски, сдал в сервис который находиться рядом. После двух дней пришел за ним мне сообщили нету экрана подождать еще, и так я ждал месяца два, решил больше не ждать и забрал. Брат посоветовал обратиться у нас в Краснодаре в компанию IT LAB https://it-lab23.ru, я обратился сразу. На данный момент я пользуюсь свои планшетом, после ремонта в этом сервисе, мой планшет уже как 2 месяц работает и все отлично, экран заменили, дали гарантию на 90дней, замену экрана сделали за день. Вывод мой такой, что именно в этой компании работают профессионалы, и запчастей у них хватает, что самое интересное за качество работы и оперативность мастера я заплатил приемлемую суму.

6

Я не пожалел что планшет xiaomi mi pad 4 купить, а помог мне обзор который был тут https://bololo.ru/publication/obzor-pla … i-mi-pad-4 предложен. Советую и вам воспользоваться мое подсказкой.

7

Я недавно ноутбук в ремонт вот этой компании https://аймакс-сервис.рф сдавала, так ребята всё сделали быстро и качественно. Ноутбук работает еще быстрее, чем до ремонта, так что ищите хороших специалистов, а сейчас это не так уж и сложно, в любом городе такие мастера есть.

8

У меня с ноутбуком возникли проблемы. Посоветуйте мастера в Екатеринбурге. Ноутбук старенький, но хотелось бы продлить ему жизнь.

9

trinity написал(а):

У меня с ноутбуком возникли проблемы. Посоветуйте мастера в Екатеринбурге. Ноутбук старенький, но хотелось бы продлить ему жизнь.

Обращайтесь в Академсервис, там точно помогут. Мне в этом сервисном центре недорого обошелся ремонт ноутбуков https://akademservice-nb.ru/remont-komp … noutbukov/ Прайс-лист и перечень услуг смотрите на сайте.