Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Премьеры мультфильмов в кинотеатре

Премьеры мультфильмов в кинотеатре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу на выходных свою семью повести в кинотеатр. Детки мои уже очень много пересмотрели мультиков. Поэтому, хочу сводить их не на тот который уже смотрели, а на новинку, какой посоветует!

2

Здравствуйте, мы вот недавно водили на "Три богатыря"  пусть и не новинка но детям моим очень понравилось. Спецэффекты не сравнить все равно с домашним просмотром.

3

У меня два сына погодки, любят очень играть в машинки а так же смотреть про них. Увидели на афише что скоро выйдет их любимый мультик Тачки-3, теперь не дождутся того числа. Как бы смешно это не звучало, сыновья в календарики перечеркивают дни, и считают сколько же осталось до премьеры мультфильма. Так что пока не ходим в кинотеатр а ждем премьеры с нетерпением.

4

Мы тоже собираемся на премьеру только вот не на Тачки а Гадкий-3. Думаем пойти всей семьей и насладиться приятным просмотром.

5

В следующем месяце пойду в отпуск, хочу все свое время посветить своей семье. Так же планирую супругу, сына и дочку, повести на премьеру нового семейного мультфильма "Сказ о Петре и Февронии" который выйдет 6 Июля 2017. На сайте http://kinovverh.ru увидели маленькие отрывки и очень захотелось посмотреть этот мультик. Конечно его можно было бы и посмотреть дома, но опять же не те звуки и не так интересно. Советую и вам повести свою семью на этот мультик.

Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Премьеры мультфильмов в кинотеатре