Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Школьная форма для девочки


Школьная форма для девочки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, в школе моей дочери с этого года ввели обязательную школьную форму. Дочь перешла в 5 класс. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу...
В чем ваши дети ходят в школу?

2

Мы идём во 2 класс, в прошлом году, формы обязательной не было, а сейчас ввели, причём синего цвета, так это оказалось проблема: на рынке в основном бордовые, зелёные, в клеточку. так пришлось заказывать швее по индивидуальному проекту, я отношусь к этому очень положительно

3

Лиза у нас то попроще будет, форму (серые и очень даже ничегошные пиджаки) заказывали для всех организованно, снимали мерки, потом привезли и 95% все подошло. А низ, черная юбка (классика) до колена +- 5 см или классические черные брюки самим, но это уже не проблема!
Единственное условие директора: под пиджак или рубашка нейтральных цветов (белый, бежевый, розовый, серый, голубой) или водолазка, таких же цветов.
Я тоже двумя руками за, а то эти "показы моделей" уже не в радость, да и утро начиналось : "Мааааам, что мне надеть?" (при забитом шкафе)

4

У меня дочка пойдет в 1 класс, насколько знаю, в начальной школе форма обязательна, у нас родители сами решают или покупают все одинаковую или выбирают материал и там каждый решает сам или сам шьет или заказывает, но проблема в том, что у всех разные возможности, у меня подруга сказала что в их классе выбрали материал ужасного качества, решили сэкономить на детях, она была в ужасе. Я ЗА форму, у нас уже сейчас проблема что одеть(при полном шкафе одежды), а что же тогда будет дальше??

5

Мы уже не один год покупаем школьную форму и каждый год заказываем в школьныйстиль.рф, проверенный магазин. Качество хорошее, за год не снашивается, стирается и гладится хорошо. Выбор костюмов приличный, цвет можете себе подобрать какой вам нужен, в наличии размеры есть на любой возраст.

6

Форма, конечно, уравнивает, но а как же быть с развитием вкуса у девочки?


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Школьная форма для девочки