Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Воспаление Уха


Воспаление Уха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня проснулась от ужасной боли в ухе. Скорей всего простудила где-то его, начала греть солью на некоторое время боль уходила. На данный момент болит ужасно, выпила две таблетки обезболивающего и жду результата. Если до живу до утра))))то поеду с утра сразу в клинику, только вот в какую, хочу попасть к хорошему лор врачу. Раньше таких проблем не было, и не когда за все свои года не обращалась к лор врачам. Напишите адреса хороших клиник, где быстро излечат мне воспаление и за доступную сумму.

2

Добрый день Тома, очень сочувствую вам, боль ушная это невыносимая боль так же как и зубная. В детстве часто (отит)воспалением уха беспокоил меня, да и сейчас где-то просквозит и начинаю мучатся. А как на счет температуры, нет у вас ее? Если температура есть то греть категорически нельзя, вы еще хуже себе сделаете.

3

Когда у меня болело ухо я капал по пару капель подсолнечного масла, только чтобы было комнатной температуры, а также помогает касторовое масло. А вообще, лучше не тяните время, с болями не выносимыми идите к врачу, чем быстрее, тем лучше. Сам так лечусь, а когда вижу что смысла нет тогда иду в Факультетскую Лорклинику.

4

А где вы находитесь? В каком городе? Я вот с г. Иркутск, у нас очень много хороших клиник, но с подобными болезнями только обращаюсь я и мои родственники в Медицинский центр «Элит» https://medelitt.ru. Профессиональные работники, всегда ставят  правильный диагноз, а при правильном диагнозе лечение проходит достаточно быстро, суммы за услуги приемлемые. Никого не слушайте и не занимайтесь самолечением, обращайтесь в клинику.

5

Я капала Отинум при таких же симптомах. Через неделю все прошло.

6

Скорей к доктору пока нету осложнений.

7

У меня много раз восполялось, просто нужно попробовать для начала закапать камфорным маслом. Не поможет тогда к врачу.

8

Соглашусь, попробуйте Отинум - реально помогает


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Воспаление Уха