Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Мультфильмы для детей


Мультфильмы для детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любят ли ваши дети смотреть мультфильмы? Какие мультики они сейчас смотрят?

2

Так как у нас в семье имеются маленькие дети, без просмотров мультфильмов у нас не получается, не как. В последнее время мультфильм фиксики смотреть онлайн у нас стало в почете. Хочу сказать подобный мультик интересен стал уже не только для детей, но и для меня. С удовольствием провожу время вместе с своими детишками возле экрана. Для меня это единственный способ посмотреть телевизор, или компьютер без криков, которые создают обычно мои прекрасные детишки. Очень интересные серии, в каждой из которых познается все новая интересная информация. Так что приходится смотреть все серии подряд. Могу сказать на наших малышей подобные мультфильмы влияют только удовлетворительно, не каких драк, криков, скандалов после просмотра не происходит, как это обычно бывает после просмотров разных японских сериалов "Нарутто". Заметил что сынок, начал уделять все больше внимания разным поломанным предметам, все старается починить их. Как только я достану отвертку или ключи, он тут как тут, уже готов мне помогать. Так же когда нашей маме необходимо что-то приготовить на кухне, что бы дети не мешали, она включает мультик фиксики все подряд без перерыва смотреть онлайн бесплатно. И только после этого она без проблем может заниматься своими делами, так как малыши на время будут уже заняты. Так что могу сказать сайт фиксик.рф в данный момент наш единственный помощник, благодаря которому можно найти свободную минутку для своих проблем. Надеюсь с помощью просмотров дети освоят необходимую информацию, несмотря на возраст, которая в дальнейшем им пригодится.

3

Вот тут посмотрите http://www.tvcok.ru/animation/new/ , тут не только самые последние мультики, но и много старых добрых классных мультиков, детки, да и мы, смотрим с удовольствием.

4

Мы смотрим "Синий Трактор" и "Жила Была Царевна"

5

А нам нравится мультфильмы с песенками. Малыш смотрит с удовольствием.

6

В поисках йети. Мультфильм будет об одном юном ученом и его приключениях. Насыщен событиями и юмором, красочная графика, да и вообще пропитан духом путешествия, стоит увидеть :cool: Подойдет как для одиночного, так и для семейного просмотра!
http://kinosklad.net/uploads/mini/0x287/04/6ad1aa514410ea093fa8b8c0802cb7.jpg
http://kinosklad.net/9293-v-poiskah-yeti-2017-online.html

Отредактировано QQSHKA (2018-02-14 20:03:56)

7

Моим Фиксики нравятся.

8

http://serialshit.net/uploads/posts/2017-10/1507786071_234778.jpg
А смотрите сериалы 2018 онлайн? Могу предложить вот такой, довольно красочный и интересный, легок в просмотре и как раз для подростков будет. Стоит увидеть


Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Мультфильмы для детей