Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Где заказать девочек для проведения мальчишника


Где заказать девочек для проведения мальчишника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброй ночи, сегодня меня брат ошарашил новостью, что у него свадьба через неделю. Я очень за него рад, и решил ему сделать праздник, хочу организовать мальчишник с прекрасным женским полом. Только вот не знаю где девочек заказать для праздника, сам не местный и не знаю куда обратиться, Мужики, подскажите.

2

А вы вообще представляете во сколько вам обойдется мальчишник? Сейчас услуги девочек не из дешевых, знаю не по наслышки, друг женился и прощался с холостяцкой жизнью и заказывали девочек. Да девочки профессионалки, все что пожелаете воплотят, но и будьте готовы за такие услуги крупную сумму заплатить.

3

Мужики! Да зачем вам те девушки, парень вступает в брак а вы его хотите уже к измене толкнуть. Мальчишник может пройти и без женского пола, я думаю что это не очень отличная идея. А если о девочках, узнает будущая супруга вашего брата и как вы будет себя чувствовать? Задумайтесь!

4

Ребята! Мальчишник и у меня был, все прошло на высшем уровне! Друзья мои и я остались довольны сполна, девочки очень все хорошие, услуги их божественные, подобрать девочек можно на любой вкус на сайте http://vip-dosug.biz. Любые ваши пожелания исполнять, о каждом моменте будете помнить долго, удачного мальчишника!

5

Не плохой выбор на самом деле, фото девочек симпатичные, если только это их фотографии, в чем я собственно не уверен. Обычно приезжают совсем другие, что иногда разочаровывает.

6

А с нормальными девочками познакомиться слабо?


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Где заказать девочек для проведения мальчишника