Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Натяжные потолки

Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот встает вопрос по установке натяжных потолков. Собираемся в гостиной ремонт делать, муж предложил такой вариант с натяжным потолком. Кто что расскажет про них, все "за" и "против". Кто порекомендует фирму по установке потолков с положительными отзывами. Материал какого производства лучше выбрать, Российского,французкого,немецкого. Голова кругом идет, да и переплачивать не хочется :)
Сильно ли российский материал уступает импортному по качеству!

2

У нас в доме повсюду натяжные потолки, лично меня они полностью устраивают. А вот подруге не повезло, ее затопили соседи сверху, и ее потолок обвис, ремонт обошелся не дешево, это тоже можно отнести к недостаткам натяжных потолков.

3

Мне нравятся натяжные потолки, но вот про долговечность сказать не могу ни чего. Это пока ещё новый материал, появился он относительно недавно. Могут ли простоять потолки такие хотя бы 50 лет? Я думаю, что на этот вопрос даже сами изготовитель не знают ответа. За 50 лет многое может измениться.

4

Мне тоже нравится их внешний вид, особенно, темные тона. Я хочу себе сделать на кухне, по рассказам тем, кто уже сделал подобный ремонт - это практично, эстетично и привлекательно. Вопрос долговечности пока, как мне кажется, неактуален в связи с малым сроком эксплуатации у нас. Но зачем вам потолок на 50 лет? Он надоест.

5

Натяжные потолки уже давно завоевали признание за рубежом и у нас. Это эффективный способ получить идеально ровную и гладкую поверхность. А главное что устанавливается он быстро и без всякой пыли. Для монтажа натяжных потолков вовсе не потребуется упаковывать всю мебель в полиэтиленовые пакеты, заклеивать окна, выносить ковры и переклеивать обои. Они идеально устойчивы к повышенной влажности. Именно поэтому, их так любят устанавливать в ванной.

6

Прежде чем определится с материалом натяжного потолка, и со специалистами по установке у нас в Севастополе, пересмотрела множество отзывов, и переслушала много мнений. Как показалось, большинство не плохо отзывается о фирме http://stylishroom.com.ru что специализируется на подобном вопросе не первый год. Нас для начала детально проинформировали сотрудники компании, прежде чем определились. На мой взгляд и по словам других людей большим спросом пользуется германский производитель натяжных потолков (Pongs), который мы и приобрели. Насчет времени на установку, скажу все будет зависеть от площади, в нашем случаи ребята потратили часов 6 наверное. Цены по сравнению с конкурентами удовлетворительные, все расчеты провели предварительно, стоимость по окончанию работ не изменилась.

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Натяжные потолки