Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Выбор Перфоратора для дома


Выбор Перфоратора для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Загорелся я желанием купить перфоратор, хочется взять по мощнее но незнаю стоит ли тратить такие деньги на него.
Была макита 2450 в целом хорошая штука но чтобы пробурить отверстие 30-45 мм ей уже было тяжело.

2

Ну ты сравнил !! Если в бетон выше 20 мм и глубже полметра то SDS-max, а если по хозяйству полочки повесить то SDS+. Больше нравятся Метабо со сменным патроном.
Служит и как перфоратор, и как дрель, и как небольшой отбойник уже больше 10 лет. Тогда он назывался Метабо 24 и 26.

3

Ни фига се для дома )))) Дома отверстия 45 мм каждый день буришь? Для "раз в год" можно на день в прокат взять. А для дома 2450 предостаточно. В идеале, конечно, посмотреть, чтоб страна сборки была приличная.

4

Перф вообще для всех целей, и кондер повесить в том числе у родителей или батарею вывести через бетонку. Да и стену если нужно убрать. Я вообще увлекаюсь таким рукодельем)).
Самое больше что смущает это купил перф за 25 все равно уверенности не будет что он отработает сколько хотелось бы.
Советские дрели то до сих пор в гараже лежат не убиваемые. А нынче все спец делают что на 2 года и новый покупай.
А макита 2450 по отзывам уже 5 лет у монтажников работает. по 1-2 раза в день двери ставят

5

Был у меня один не дорогой перфоратор, фирмы точно уже не помню, но когда начал штробы штробить под проводку, через 15 минут работы вылетел со строя. По этому сейчас уже более нормальный Bosch GBH 8-45 DV https://shuriki.ru/catalog/perforatory/perforator-bosch-gbh-8-45-dv-professional/ приобрел, правда подороже, но и качественней. В доме разные бывают моменты, не только отверстие просверлить. А бегать потом, просить в знакомых не очень люблю.

6

Ребята, а я вот вчера купил и походу меня обманули. Так вроде работает все, только начинаю работать ним все выключается. Не сверлит не фига, гарантии тоже не дали, Влип я!

7

Здоров, я себе купил перфоратор \"ProraB\" 1050 Вт 0-1100 об/мин реверс, 4 режима, кейс (2406K) в мае месяце, в компании https://toolfp.ru работает отлично. Максимальный диаметр сверления дерева 30, бетон 26 а сталь 13 мм. Меня все устраивает поэтому я в своем выборе не разочаровался. Ремонт с использованием перфоратора уже заканчиваю. Цены в магазине доступные, выбор только за тобой.

8

Добрый день, перфоратор нужная вещь для ремонта с нуля, но, мне не везет при выборе перфоратора. Что не куплю, функция долбление у меня не получается, вечно горят. Может я не такие и выбирал, но уже и не хочу пробовать, много денег выкинул, цена сейчас на перфоратор не из дешевых.

9

Валентин29 написал(а):

Добрый день, перфоратор нужная вещь для ремонта с нуля, но, мне не везет при выборе перфоратора. Что не куплю, функция долбление у меня не получается, вечно горят. Может я не такие и выбирал, но уже и не хочу пробовать, много денег выкинул, цена сейчас на перфоратор не из дешевых.

Может ты не можешь пользоваться просто напросто перфоратором. Лично у меня нужно переключать на функцию долбления. У тебя как?


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Выбор Перфоратора для дома