Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Электронные сигареты

Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много слышала информации, что с помощью электронных сигарет можно бросить курить. Вот и решила попробовать, хочу приобрести.

2

Электронные сигареты, это электронный парогенератор с помощью которого вдыхаете никотин. По этому курить бросить, будет однозначно тяжело.

3

ну не знаю, мне не нравятся электронный сигареты, как то мне кажется, это просто понты сейчас!

4

Электронные сигареты точно так же вредны, как и обычные! Да там есть возможность уменьшать содержание никотина ! Можно даже снизить его практически до нуля , но однако это точно такая же зависимость от курения и точно такой же никотин вы там потребляете , но просто выглядит это немного эстетичнее! Я лично именно электронной сигареты не курю, курю электронный кальян - это неплохая альтернатива. Просто мне больше нравятся именно кальяны в плане вкусовых характеристик , это их преимущества - это опять же. Его очень удобно носить, с собой, также по сравнению с обычными сигаретами , там есть никотиновые и безникотиновые картриджи , если интересно подробнее преимущества можете в интернете найти , неплохая статья!

5

Может они и вредны, но не настолько как обычные. Насколько мне известно, смол, которые больше всего влияют на здоровье, там отсутствуют. Ведь именно они забивают дыхательную систему, от чего у курящих и появляется кашель и задышка.

6

На электронные сигареты перешел еще в прошлом году. Могу сказать здоровью приносят меньше вреда чем обычные. Точно также и окружающие, что находятся рядом, не попадают под эти яды. Вредных смол в составе котором дышу нет. Употребляю только необходимое количество никотина, которое проникает в организм с помощью пары. К тому же, намного дешевле обходятся, чем обычные сигареты. Купил один раз боксмод, и периодически заказываю к нему в магазине https://vapecorp.com.ua жидкость любого вкуса.

7

Муж давно уже на электронные перешел. Если раньше у него был кашель, то сейчас уже исчез. В первую очередь как о мне сказал, обращать внимание следует на батарею. Лучше покупать с хорошей, что бы часто заряжать не приходилось. Тогда можно и по улице с собой носить.

Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Электронные сигареты