Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как создать медицинский сайт


Как создать медицинский сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша частная стоматология предоставляет разные услуги лечения и диагностики. Что бы увеличить свои доходы, решили создать свой медицинский сайт. Таким образом думаю люди смогут узнают про нас, услуги, стоимость, а значит и количество пациентов увеличится.

2

Многие начинающие вебмастера, не имея определенного опыта за плечами, хотят создать свой проект самостоятельно, не всаживая туда денежных средств. По этому у многих возникает большое количество вопросов. Как и для любого сайта, вам необходимо будет поработать на внутренней и внешней оптимизацией. Позаботьтесь, что бы сайт правильно отображался в поисковых системах. Для этого следует правильно подобрать ключи. Ключи можете придумать сами, а можете обратиться за помощью в рекламную компанию. Могу только добавить, ключи должны вписываться под тематику вашего ресурса.
Позаботьтесь, что бы описание страниц сайта было уникальное, постарайтесь использовать ключевые фразы.
Что бы повысить посещаемость, нужна будет реклама. Для этого многие опять-таки за помощью обращаются в рекламные компании, или в другие биржи, где исполнители продекламируют ваш сайт с помощью своих комментариев и ссылок на других качественных ресурсах. Так вы сможете сэкономить на расходах.
Хорошо будет сайт зарегистрировать в разных каталогах. Таким образом сможете привлечь множество клиентов, повысить посещаемость.

3

Закажи услугу у тех, кто специализируется на создании сайтов, вам все сделают о чем речь? Мой сайт они уже заканчивают делать между прочим.

4

Просто создать сайт не сложно, другое дело его хорошо оформить и продвинуть. Для этого понадобится реклама.

5

Агенство медицинского маркетинга "Поискпромед" http://поискпромед.рф знаю точно специализируются именно на медицинских сайтах. Довольно большая информация у них по разному оборудованию, лечению, по этому заполнят профессионально. Нам помогли в создании сайта стоматологической клиники. Не плохо описали действующие услуги, новое оборудование. Правда на продвижение понадобилось время, но теперь наш стоматологический центр отображается на первых страницах поисковиков, а от этого непосредственно зависит наш доход. Чем больше людей узнают, тем больше будет клиентов.

6

Думаю лучше на фирму которая на этом специалезируется обратится

7

Артур32 написал(а):

Наша частная стоматология предоставляет разные услуги лечения и диагностики. Что бы увеличить свои доходы, решили создать свой медицинский сайт. Таким образом думаю люди смогут узнают про нас, услуги, стоимость, а значит и количество пациентов увеличится.

Думаю, вы можете сами попробовать создать свой сайт, сейчас для этого есть специальные сервисы, вот https://www.ucraft.ru/ один из них. на сайте есть уже и готовые шаблоны, можете посмотреть, нет ли подходящего. Хотя, и с нуля все сделать не будет большой проблемой, много времени не займет.

8

Ооу. Насчет этого я подсказать не могу. Простой сайт я сам делаю. А медицинский также или отличается?


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как создать медицинский сайт