Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Светильник


Светильник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Светильник при входе в летнюю кухню нужен, какой взять чтобы от влаги не поржавел слишком быстро?

2

На bestfh.ru светильники есть, выбрать думаю сможете что-то подходящее

3

Вот такие подвесные светильники отлично для вашей летней кухни подойдут. Корпус у него из алюминия и он у вас вообще никогда не заржавеет. Плюс к этому, светильник смотрится классно, и электричества мало потребляет, его мощность всего 27Вт.

4

Вы поищите светодиодный светильник вот в этом каталоге http://alpha-svet.ru там огромный выбор таких светильников, даже подводные светильники есть, так что вы там стопроцентно светильник для вашей летней кухни найдете. Доставка у них по всей России осуществляется.

5

Выбор светильников сейчас просто огромен. Мы не так давно проектировали освещение в складском помещении и заказывали здесь https://neolum.ru/catalog/svetodiodnyi_ … _profil/7/ светодиодные светильники на алюминиевом профиле. В каталоге этой компании, вы также сможете найти влагозащищенные светильники, которые отлично подойдут вам для установки. Алюминий точно не поржавеет со временем от влаги и такой светильник прослужит вам очень долго.

6

А уличные светильники там тоже можно приобрести?

7

Привет) Предлагаю вам одни интернет-магазин, где можно приобрести светильники уличные настенные eglo и другой их товар. Вот здесь https://eglo.ru/catalog/nastennye_svetilniki/ можно посмотреть весь их ассортимент продукции. Все светильники их дизайнерские и идеально подойдут од любой интерьер. А ещё все по доступной цене)
https://eglo.ru/upload/imager/f54b424ae5110e17e3d251e071f00217.jpg

8

Очень понравились светильники арт-деко и led лампы в https://bironirus.ru/catalog/lampy-led
Просто влюбилась в них.
Еще не приобрела, но представляю как они интересно будут смотреться в дизайне, о котором я еще думаю - мне нравится как раз арт стиль, в планах сделать из одной комнаты чуть ли не картинную галерею, а вот в целом дизайн планирую делать в стиле стим-панка, только в совокупности с женским изяществом)) а не чтобы квартира была похожа на последствия ядерного взрыва.

Отредактировано Melnica (2022-07-23 17:36:15)


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Светильник